» » Санья: "Дженкинсон станет одним из лучших"

Санья: "Дженкинсон станет одним из лучших"

Бакари Санья впечатлён тем как начал этот сезон Карл Дженкинсон, и по его мнению, он имеет все качества, чтобы стать "одним из лучших".

После того как Бакари повторно сломал малоберцовую кость в мае против "Норвича", ему оставалось лишь наблюдать за тем, как его дублёр раз за разом выдавал превосходные матчи.

Игрок сборной Франции, впервые за пять месяцев появился на поле, сыграв за резервную команду, и Санья признает, что перед ним стоит трудная задача: вернуть своё место в составе.

"Он провёл фантастический старт сезона и многому научился за последний год", - сказал Санья Арсенал Player. "Карл стал намного уверенее действовать с мячом и вырос в очень крепкого защитника.

"Он приносит много пользы для команды, и я очень рад за него, потому что он труженик, очень хороший парень и готов стать одним из лучших".

Санья так же был доволен мощным стартом "Арсенала" в Премьер-Лиге, и он уверен, что это может привести команду к трофею.

"Мы весьма солидно начали сезон," - сказал он. "Я думаю, что мы можем выиграть Лигу: команда должна шаг за шагом идти к этому, и у нас есть качества, необходимые для победы."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 9 окт 2012
9 октября 2012 21:26     benik    Посетители    Комментариев: 395
Карл Дженкинсон хорошо прибавил в этом сезон.
9 октября 2012 21:29     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
Бакари слов на ветер не бросает
9 октября 2012 22:19     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Интересно будет посмотреть на конкуренцию дженкинсон-санья.
10 октября 2012 07:48     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
санья уступает в скорости значительно, мне видится его трансфер в какой-нибудь интер, но не хотелось бы.
10 октября 2012 08:32     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Да правильно сказал главно не продали его потом
10 октября 2012 15:42     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Дженкинсон сильно прибавил это радует что в нашей команде появились достойные защитники.
10 октября 2012 20:58     Shalun1990    Посетители    Комментариев: 42
санья уйдет а за ним и уолкот