» » Подольски: "Ещё рано говорить о титулах"

Подольски: "Ещё рано говорить о титулах"

Лукас Подольски доволен последними результатами "Арсенала", однако по-мнению немца ещё рано говорить о титулах.

Пять игр к ряду "канониры" не знают поражения, и во вторник вечером команда Арсена Венгера под управлением Стива Боулда смогла обыграть "Монпелье", проигрывая по ходу игры, 1:2. Некоторые скептики уже успели включить "Арсенал", как одного из претендентов в борьбе за первое место Премьер Лиги, но Лукас Подольски считает, что пока рано рассуждать на эту тему.

"Ещё рано говорить о титулах, ведь мы провели всего пять матчей. Когда ты выигрываешь матч - ты не чемпион, когда ты проигрываешь матч - ты не чемпион".

"Мы хотим выигрывать в каждом матче, и я думаю, если мы будем продолжать выступать в том же ключе, как это делали против Ливерпуля и Саутгемптона, то у нас есть все шансы увезти три очка из Манчестера в воскресенье".

"Важно сохранить свой темп и продолжать в том же духе. У нас было несколько сложных матчей, во вторник Сити играл в Мадриде, теперь в воскресенье принимает нас, это очень сложная неделя для обоих команд".

Подольски забил три гола в последних трех матчах и на данный момент доволен своей формой, но так же заметил, что важен каждый матч и его исход.

"Я счастлив приносить голы клубу и сборной. Для нас было важно получить три очка. После пропущенного гола, команда быстро стремилась отыграться, в следствии чего мы провели выдающейся первый тайм, забив дважды. Во втором тайме мы сбавили обороты, так как старались сохранить преимущество и увезти три очка".
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 20 сен 2012
20 сентября 2012 09:10     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Главное Лукасу не сбавлять обороты,я в него верю!Вот бы ещё Сити парочку отгрузил было бы всё ну просто охрененно!!!
20 сентября 2012 12:27     mikerb    Gooner    Комментариев: 35
все правильно, еще слишком рано говорить о титутах!!!
20 сентября 2012 12:32     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
не хватает сыгранности, но уверенно движемся вперед
20 сентября 2012 15:47     BEKA KANONIR    Посетители    Комментариев: 36
Подольски - Так держать, продолжай в том же духе!!! В матче с М.С. с тебя минимум гол или голевая передача!!! и Жиру приучи!!!
20 сентября 2012 16:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Подольски красаваец. Начал забивать и это очень радует.
Остаётся ждать когда жиру начнёт забивать.
21 сентября 2012 19:54     Бодя    Посетители    Комментариев: 27
Арсенал должен в этом году в 3 быть, но Арсенал такая команда что может терять очки с теми ,которых должны обыгрывать на классе!

mishka ars,
и Стабильности