Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Венгер: "Манное обладает сильным характером"

Венгер: "Манное обладает сильным характером"

Венгер: "Манное обладает сильным характером"

Арсен Венгер подбодрил итальянского голкипера, перед тем, как тот готовиться принять участие в третье игре в сезоне против Монпелье.

Итальянский вратарь в очередной раз получил шанс проявить себя, после того как Войцех Щесны не отправился во Францию с командой из-за травмы.

Арсен Венгер уверен что у 24-летнего итальянца есть всё для очередного успеха после того, как Манноне провёл две "чистых" игры против "Сток Сити" и "Ливерпуля"

"Как я и говорил на прошлой недели, Вито очень силён. Во вторник ему выпал ещё один шанс. Манноне обладает сильным характером и верой, поэтому я думаю, что он справится".

Молодой вратарь команды Терри Бартона до 21 года, Джеймс Ши, также отправился с основной командой во Францию.

"Номинально он пятый вратарь команды, сейчас же он отправился с основной командой в качестве запасного вратаря во Францию.Это демонстрирует, как быстро все может поменяться в футболе за считанные недели".

"Из-за невозможности вызвать Мартинеса из списка B, а Войцех и Лукаш травмированы, выбор пал на Джеймса в качестве запасного вратаря. Завтра в старте выйдет Манноне".

Купить футбольную экипировку, которую использую игроки Арсенала вы можете здесь. Широкий ассортимент: футбольные бутсы, футбольные копочки, копы, футбольные сороконожки, бампы, бутсы для футзала, футзалки, футбольный мяч, футзальный мяч, мяч для мини-футбола, футбольные щитки, вратарские перчатки, футбольные гетры, насос для мяча, футбольное белье, футбольное термобелье все это - Footballstyle.com.ua
Источник: Arsenal.com
Автор: Ракович Михаил
Дата: 18 сен 2012
Просмотров: 2577
18 сентября 2012 06:43     ruslano    Посетители    Комментариев: 12  
Вот то-то и оно ,люди по 30 лет играют и без травм,а у Щесны за 3 года больше чем у Диаби.Что за первый номер такой.Физической формой надо заниматься,а не в твиттере седеть.
18 сентября 2012 06:44     Adik    Посетители    Комментариев: 326  
давай Манноне покажи на что способен.
18 сентября 2012 07:56     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425  
Вито нужно по увереннее быть. А то на выходах коленки трясутся
18 сентября 2012 08:00     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402  
Толковый парень этот Итальянец,вот бы ему ещё немного уверенности и всё будет у него охеренно)))
18 сентября 2012 14:07     Kim    Посетители    Комментариев: 21  
Нечего было выпускать Счесны против Саутгемптона, такой млять мед персона у Арсенала... Как можно было выпустить его, когда он еще до конца не восстановился, зная, что впереди такой важный матч!!! Нету слов просто. А про Маноне даже сравнивать его с Войцехом не хочу... Давно уже слов не хватает высказать про мед. песонал Арсенала, кто там работает, стажеры что-ли, опять бабло экономят.... ?
18 сентября 2012 18:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи манноне
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео