» » Жиру: "Чувствовал себя «замороженным» у чужих ворот"

Жиру: "Чувствовал себя «замороженным» у чужих ворот"

Оливье Жиру признался, что был словно «замороженным» у чужих ворот, но уверен, что голы придут со временем.

Нападающий сборной Франции перешел в Арсенал из Монпелье этим летом, и изо всех сил пытался забить в своих первых играх, упустив несколько перспективных моментов.

Однако 25-летний француз оптимистично смотрит в будущее и верит, что скоро все встанет на свои места, а также признался, что он пострадал из-за того, что нервничал.

"Я замораживался как раз в то самое время, когда собирался нажать на курок. Это то же самое, что происходило в моих первых играх за сборную Франции," - рассказал Жиру в интервью официальному сайту ФИФА.

"Я не слишком волнуюсь по этому поводу, потому что я регулярно забивал на тренировках и комфортно чувствую себя в команде."

"Мне просто не нужно слишком много думать об этом, чтобы я комфортно чувствовал себя в тот момент, когда нужно будет забить гол."

На поле Жиру обосновывается хорошо под руководством Арсене Венгера, но он надеется улучшить свои языковые навыки в недалеком будущем.

"Я действительно хочу улучшить свой английский язык и говорить свободно, без необходимости думать о том, что я собираюсь сказать," - добавил Жиру.

"Нахождение в Арсенале поможет мне с моим игровым развитием, а с таким тренером, как Арсене Венгер, я точно нахожусь в хороших руках."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 11 сен 2012
11 сентября 2012 21:34     SpectR    Посетители    Комментариев: 217

тренировки это одно но играть продив другой команды совсем другое!!!впрочем я верю в Жиру!!!!
11 сентября 2012 21:47     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
если жиру не раскроется, то будет шанс у шамаха!
11 сентября 2012 22:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Толк что он забивает на тренировке? На поле демонстрируй свою игру.
12 сентября 2012 08:47     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Нравится мне этот парень,отличный форвард,но всем нужны голы,в матче против "святых"пора уже будет прекращать замораживаться и начать клепать голешники за Арсенал))
12 сентября 2012 13:16     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
с самоотдачей у него все отлично, а все остальное придет
12 сентября 2012 16:36     Terios    Посетители    Комментариев: 9
mishka ars,
поддерживаю,а вообще вермален пример всем по самоотдачей.)
12 сентября 2012 18:06     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Ну трэба ўжо і адтайваць, час прыспеў.
12 сентября 2012 19:44     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Ждём голов
12 сентября 2012 20:42     Disk-i    Посетители    Комментариев: 22
Я думаю он покажет себя в ближайшее время!
16 сентября 2012 08:42     jackshvedoff    Gooner    Комментариев: 11
волнуется сильно и видно очень переживает...