» » Жиру: "Дайте мне немного времени"

Жиру: "Дайте мне немного времени"

Оливье Жиру призвал поклонников "Арсенала" проявить терпение, и дать немного времени для освоения на новом месте, также рассказал, что здесь он не для того, чтобы заменить Робина ван Перси.

Главный тренер "канониров", Арсен Венгер, в ходе после матчевой пресс конференции признался, что команде не хватило обостряющих действий впереди, в следствии чего команда не смогла"размочить" ворота "Сандерленда".

Однозначно, выход Жиру на поле усилил атакующую линию в матче, но не смотря на все его усилия Оливье так и не смог реализовать прекрасную возможность забить, когда на 81 первой минуте ворвался в штрафную соперника и нанёс удар правее ворот.

Однако, как заверяет сам футболист всё вскоре станет на свои места, ведь в прошлом сезоне французского первенства Лига 1, Жиру забил 21 гол, которые помогли "Монпелье" стать чемпионом Франции.

"Венгер призвал меня не сильно думать об этом", - начал Оливье. "Я мог об этом только мечтать, чтобы забить в первом же матче за Арсенал, если сравнивать с прошлым сезоном, то в Монпелье я так же на смог забить в первой игре. Я не сильно волнуюсь по этому поводу, у меня будет ещё ни один шанс".

"В прошлом сезоне Робин продемонстрировал фантастическую игру, но если подумать, то голландцу потребовался ни один сезон чтобы освоиться. Я просто хочу попросить людей, чтобы они дали мне немного времени. Я здесь не для того чтобы заменить Робина, потому что я хочу показать что-то новое".

"Я не хочу думать об этом, ибо все это увеличивает давление на тебя, перед тем, как ты выходишь на поле, ты не можешь выложится на все что способен".

"Арсенал великий клуб и в данный момент нуждается в нападающем, я знаю, что мне необходимо провести больше матчей дабы добиться успеха в клубе".

Жиру остался солидарен с тренером, что команде не хватило обострения впереди, и по мнению Оливье он знает как найти выход.

"Это так, мы не всегда можем реализовывать свои моменты и это то над чем нам стоит поработать. В первую очередь, когда команды приезжают на Эмирэйтс, они то и делают, как оседают в защите, мы имеем колоссальное преимущество во владение и это преимущество нужно воплощать в результат".
Источник: dailymail.co.uk
Автор: Ракович Михаил
Дата: 20 авг 2012
20 августа 2012 12:39     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
у него всё получится
20 августа 2012 12:47     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
ну что, дадим, если просишь)))
20 августа 2012 12:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Хочу видеть Шамаха в старте против "гончаров"
20 августа 2012 13:14     moh    Посетители    Комментариев: 83
cesc_93,
поддерживаю, не было Ван Перси и Шамах нормально справлялся, потом затух
20 августа 2012 13:29     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Венгер: "Великим игрокам не требуется время на адаптацию."
см. предыдущую новость...
20 августа 2012 13:44     flax    Посетители    Комментариев: 31
КОММУНИСТ,
Венгер п**дабол
20 августа 2012 14:07     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
каким бы небыл игрок он неможет прийти в новую команду и в первый-же матч забить(очень редко)!!всё ещё вереди посмотрим что будет дальше!!
20 августа 2012 14:13     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Хочу видеть Польди и Жиру в стартовом составе,в матче с кёльном классно у них всё получалось
20 августа 2012 16:30     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
он покажет себя еще
20 августа 2012 17:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Посморим ближе к середине сезона на его игру.
По первому матчу не судят о игре.