» » Фабьянски готов сражаться за место в воротах

Фабьянски готов сражаться за место в воротах

Лукаш Фабьянски готов сражаться с Войцехом Щесны за место основного голкипера "Арсенала".

Игрок сборной Польши в прошлом сезоне боролся за место в составе со своим более молодым соотечествеником и, к огромному его огорчению, постоянно проигрывал это право, выходя на поле всего шесть раз во всех соревнованиях, но Лукаш полон решимости наверстать упущенное время, из-за которого он и потерял место в основе команды.

"Всё может измениться очень быстро", - сказал Фабиански Arsenal Player. "По собственному опыту знаю это. Я готов прибавить, и уверен, что смогу быть №1.

"Сейчас я очень счастлив. У меня была небольшая проблема с плечом, но теперь всё отлично. Я доволен своим уровнем подготовки и, чувствую, что готов выходить на поле."

"Начало сезона всегда начинается с нуля, и это тяжелая работа для нас. Мы очень много тренируемся, бег и тренажерный зал не входят в наши планы, мы делаем только то, что действительно очень необходимо для вратарей. Голкиперы отлично проделали свою работу в течение последних нескольких недель."

"На данный момент мы, в частности вратари, работаем над выбором позиции в определенных ситуациях", - сказал поляк. "Мы проделываем огромное количество работы с "гадюками", которые позволяют нам прибавлять в силе наших ног, это очень помогает нам."

"У меня было не так много возможностей проявить себя в прошлом сезоне, но я всегда сосредоточен и постоянно прогрессирую."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 14 авг 2012
14 августа 2012 19:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи.
Если бы не травма . Был бы основным вратарём.
14 августа 2012 19:36     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
"Мы проделываем огромное количество работы с "гадюками" Что это такое гадюки тренажер какойто или что?
14 августа 2012 19:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
MaX Gooner-Gunner,
я так понимаю верёвки, с помощью которых они отталкиваются в разные стороны!
14 августа 2012 20:28     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Фабьян норм кипер,кто знает может скоро и Войцеха на лавку посадит)
14 августа 2012 23:30     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
sashatihon,