» » Венгер: "Мы по-прежнему хотим сохранить ван Перси"

Венгер: "Мы по-прежнему хотим сохранить ван Перси"

Арсен Венгер настаивает на том, что он всё ещё хочет, чтобы Робин ван Перси остался в клубе и говорит, что новые подписания были сделаны ради того, чтобы усилить команду, а не заменить голландца.

Робин ван Перси в матче с "Кёльном" вышел на замену и оставил о себе не самое приятное впечатление.

Ранее появилась информация, что футболист изъявил желание перейти в "МЮ", но Венгер опроверг эту информацию.

Выступая после игры, Венгер сказал: "На данный момен нет новостей касательно будущего ван Перси. Наши болельщики хотят, чтобы он остался, и они рады, когда видят его. Всё что я могу сказать о ван Перси, так это то, что сейчас он является игроком "Арсенала", всё остальное - ложь."

"Робин забил 30 голов в прошлом сезоне, и мы хотим сохранить своего лучшего игрока. Робин стал игроком года в Англии, естественно, что мы не хотим упустить его. Это всё что я знаю на данный момент."

"Мы ещё не купили игроков на замену ван Перси, но команда станет сильнее, если Робин останется. Вот еще один мой взгляд на конкретную ситуацию."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 13 авг 2012
13 августа 2012 11:42     LMI    Gooner    Комментариев: 430
А навошта.
Ван Персі вырашыў сысьці, ен выказаў недавер камандзе, яе кіраўніцтву. Гэта яго рашеньне і я зусім не думаю, што Арсенал без яго згіне.
13 августа 2012 11:58     gum    Посетители    Комментариев: 41
LMI,
Он то не 'згине',но такого мастера забивать у нас долго не будет.
13 августа 2012 12:09     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
gum, после ухода Анри тоже так думали
13 августа 2012 12:41     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
gum,
Жиру хорошо себя проявил в матче с Кёльном!
13 августа 2012 14:01     Гироуд    Посетители    Комментариев: 173
Продать, кап. повязку забрать!!

Алекс Сонг уже согласовал условия личного контракта с "Барселоной". (AS)
13 августа 2012 15:43     gum    Посетители    Комментариев: 41
aleksei_11,
Это не показатель,первые 3 тура скажут чего нам ждать.
13 августа 2012 18:28     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Лично я считаю что Польди и Жиру вполне достаточно,чтобы заменить Перси,так что Арсенал и без Робина будет представлять оч гроззную силу)
13 августа 2012 20:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если бы хотел продлить контракт то продлил бы давно , а не мялся как баба.