» » Санья: " Венгер наполняет нас уверенностью"

Санья: " Венгер наполняет нас уверенностью"

Бакари Санья считает, что Лукас Подольски обладает качествами, которые помогут "Арсеналу" выиграть трофей в следующем сезоне, и подчеркнул важность Арсена Венгера в уверенности команды, описав его как отца.

Санья, который еще не полностью оправился от перелома ноги, положительно отозвался о предстоящем сезоне.

"У нас будет отличная команда, и мы надеемся выиграть трофей в следующем сезоне", - сказал правый защитник.

"Нам хотелось бы выиграть Премьер-Лигу, и я думаю, что это по силам нашей команде, так как мы подписали новых игроков и они с нетерпением ждут нового сезона.

"Новые игроки в команде чрезвычайно талантливы. Например Подольски был назван лучшим молодым игроком в 2006 году на Чемпионате Мира в Германии. Он очень молод и весьма влиятелен на поле. Таким образом, он принесет много пользы команде, мы нуждаемся в подобных игроках."

"Я думаю, что Венгер - больше, чем тренер, и это крайне важно для нас. Он похож на нашего отца. Он всегда остается уверенным, даже когда мы играем ужасно. Когда мы проигрываем игру, он поощеряет нас."

Несмотря на свои проблемы с травмами, француз пояснил, что полон решимости всегда привлекать внимание к болельщикам "Арсенала" по всему миру.

"Прошлый сезон был сезоном разочарований, так как я пропустил из-за травм около семи месяцев, но я должен смотреть на сложившуюся ситуацию положительно. Мне хочется играть в футбол, и я с нетерпением жду начала сезона.

"Мы делаем все возможное в Европе, чтобы порадовать наших болельщиков. Также мы все знаем сколько у нас поклонников в Нигерии, и если у меня будет такая возможность, то я обязательно приеду сюда в следующем году."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93
Дата: 6 авг 2012
6 августа 2012 17:11     sersh1972    Gooner    Комментариев: 154
С нетерпением жду начала сезона , хочу увидеть Польди в деле.
6 августа 2012 17:56     sashatihon    Посетители    Комментариев: 402
Ой а как я жду!!!!))) Польди лучший игрок в мире,после Zi ZU
6 августа 2012 20:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: sersh1972
С нетерпением жду начала сезона , хочу увидеть Польди в деле.

А я не жду. Нехочу видеть улыбку робина в форме ман сити .
6 августа 2012 22:16     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
а я вот за позицию правого защитника переживаю. у сани за сезон 2 травмы серьёзнейшие, да и моложе он не становится, а дженкинсон не внушает доверия
6 августа 2012 23:05     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
че ты гонишь??
Бак отличен!!...даже после травм он не терял формы....раскрой глаза, посмотри матчи!!
7 августа 2012 07:08     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
норм, бак будет играть!!!
7 августа 2012 08:52     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
tatsya-v-arsenale

гляньте это!!!скажу сразу если не утка то очень радует!