» » Венгер: "Уилшир вернется в строй в октябре"

Венгер: "Уилшир вернется в строй в октябре"

Тренер Арсенала Арсен Венгер ожидает, что Джек Уилшир восстановится и будет готов играть в октябре.

Полузащитник сборной Англии находится в лазарете уже в течение года с травмой с лодыжки и колена, и клуб до сих пор не мог назвать дату восстановления вундеркинда.

Во время турне Арсенала по Азии Арсенал Венгер сказал, что надеется иметь в команде Джека Уилшира и Абу Диаби с начала сезона 2012/2013.

"Будем надеяться, что Уилшир вернется в строй в октябре, - сказал он. - А возвращение Абу Диаби в состав будет намного полезнее, чем подписание двух новчиков."

Уилшир перенес операцию на колене в мае, и пропустил весь прошлый сезон из-за проблем с лодыжкой.
Источник: premierleague.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 29 июл 2012
29 июля 2012 15:25     Andy    Gooner    Комментариев: 42
А возвращение Абу Диаби в состав будет намного полезнее, чем подписание двух новичков. Походу про трансферу можно забыть(((
29 июля 2012 18:57     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
жалко что в таком возрасте он многое перенёс!!
29 июля 2012 21:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Печаль.
4 августа 2012 11:18     mglon    Посетители    Комментариев: 191
может с ним случится(хотя я этого не хочу) синдром Рэмси