Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгер: "Молодёжь получит свой шанс"

Венгер: "Молодёжь получит свой шанс"

Венгер: "Молодёжь получит свой шанс"

По словам Арсена Венгера, в клубе есть несколько восходящих звезд, которые получат свой шанс в первой команде в этом сезоне.

Француз на "Турне по Азии" выставлял составы на матчи, используя сочетание молодости и опыта, и был впечатлен некоторыми игроками из своей молодёжной команды.

Чукс Анеке и Томас Айсфельд забили "Малайзии XI", а Беник Афобе, Нико Йеннарис и Рио Мияичи регулярно попадались на глаза.

"У нас есть несколько очень хороших молодых игроков, которые уже проявили себя. Например, я назову вам Алекса Окслейда-Чемберлена, и вы, наверняка, скажете мне, что он не молод, но ему всего 18 лет", - заявил Венгер на пресс-конференции в Гонконге.

"Джеку Уилширу 20, Аарону Рэмси 21, также мы рассчитываем и на других молодых игроков, которые должны подтянуться в этом сезоне."

"У нас есть Чукс Анеке, который показал на что способен, и, конечно же, Рио Мияичи. Также будем рассчитывать на игроков, которым всего 16-17 лет. Они не поехали с нами в турне, но обязательно появятся в этом сезоне. Мы должны продивигать наших молодых игроков и хотим дать им шанс на этом уровне."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 28 июл 2012
Просмотров: 2155
28 июля 2012 17:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
А ленсбери в пролёте?
30 июля 2012 13:49     mglon    Посетители    Комментариев: 191  
дать шанс молодежи? у нас и так моложе не куда.
нужно поставить задачу на сезон , если нет трофеям тогда можно экспериментировать
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео