» » Евро-2012: Щесны удален в матче против сборной Греции

Евро-2012: Щесны удален в матче против сборной Греции

Войцех Щесны был удален с поля в своём первом матче в крупном турнире, а сборная Польши в итоге сыграла вничью со сборной Греции.

Евро-2012: Щесны удален в матче против сборной ГрецииВойцех Щесны
Польша 1-1 Греция, Группа А
Пятница, 8 июня

Роберт Левандовски подарил надежду на победу болельщиками сборной Польши, открыв счет в матче после передачи Якуба Блащиковски на 17-й минуте. Шансы поляков на победу увеличились и после того, как с поля был удален игрок Греции Сократис Папастатопулос.

Однако после перерыва греки сумели заиграть и в итоге сравняли счет на 51-й минуте матча - гол забил вышедший на замену Димитрис Салпингидис.

Спустя 17 минут Войцех Щесны в своей штрафной сфолил на авторе второго гола и был удален с поля. В итоге был назначен пенальти в ворота сборной Польши, но Пшемыслав Титонгь, вышедший вместо Щесны, сумел отразить удар с 11-и метров.

По иронии судьбы на поле мог бы выйти Лукаш Фабьянски, второй голкипер Арсенала, но он выбыл из-за травмы. Теперь же Щесны точно не сыграет в матче против сборной России, который пройдет во вторник.
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 8 июн 2012
8 июня 2012 21:43     MaX Gooner-Gunner    Посетители    Комментариев: 159
Жаль Войцеха(((((((((
8 июня 2012 21:51     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Лукаш Подольски?)
8 июня 2012 21:53     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: Fabregas 5
Лукаш Подольски?)

извиняюсь. что-то задумался. хотя тот тоже формально поляк)
8 июня 2012 22:00     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
pavholm,
ничего,бывает)
8 июня 2012 23:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Щесны,щесны. Нельзя такие ошибки допускать.
9 июня 2012 00:27     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
вот что значит молодой..всплеск эмоций ..и всё..
ЧЕ на смарку пошёл.
9 июня 2012 01:40     crehfns    Посетители    Комментариев: 28
Эх Войцех!!! А Раша круто начала.(правда это всего чехи)
9 июня 2012 13:16     moh    Посетители    Комментариев: 83
кто сказал Щесному: "Чаще выходить вперед?!" - с тех пор он стал делать больше ошибок, у него на ленточке лучше получается, он так привык, пусть так и играет. по поводу удаления, такой фол на красную не тянет
9 июня 2012 15:10     senia    Посетители    Комментариев: 13
там совсем другие правила, вот и называется фол последней надежды он всегда на крассную карточку.
9 июня 2012 16:41     GENA    Посетители    Комментариев: 15
Цитата: moh
по поводу удаления, такой фол на красную

А что тогда в твоем понимании "фол последней надежды",который автоматом карается удалением???))))

Цитата: ILIA_1992
Нельзя такие ошибки допускать.

Да ладно.Он своим удалением спас команду от верного гола.Всеже пеналь еще забить нужно было,чего и не случилось.Не думаю,что было бы лучше если бы он не стал сбивать грека и поляки пропустили...

В моменте с пропущенным голом нужно было сыграть поувереннее,но там и защ напортачил конкретно.
10 июня 2012 17:28     moh    Посетители    Комментариев: 83
Цитата: GENA

в моем понимании, если он несет травмоопасный характер, или хотя бы явный гол выносится полевым игроком рукой с ленточки ворот, а здесь арбитр просто решил уравнять шансы команд, за свою же ошибку с первым удалением))
10 июня 2012 21:30     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
В последнее время стал огорчать, началась чёрная полоса. Что в конце сезона в Арсенале стал часто ошибаться, что сейчас на Европе.
11 июня 2012 00:26     GENA    Посетители    Комментариев: 15
Цитата: moh

Тогда хочу тебя огорчить))Твое понимание этого момента имеет очень мало общего с прописаными правилами игры футбол. Удаление было настолько наглядным,что хоть в футбольные учебники заноси)