» » Зенит готов рассмотреть возможность покупки Аршавина

Зенит готов рассмотреть возможность покупки Аршавина

Зенит готов купить у Арсенала Андрея Аршавина и заключить с ним контракт, если россиянин сам этого захочет.

Аршавин перешел в Зенит в феврале на правах аренды. За 9 матчей, проведенных в Зените, Аршавин забил 3 гола и теперь готов обсудить свое будущее после завершения Евро-2012. Зенит готов обсудить условия контракта с капитаном сборной России, если этого захочет сам Аршавин.

"Все зависит от Аршавина. Если Андрей готов остаться в команде и выходить на поле в качестве игрока, мы готовы провести с ним переговоры," - сказал руководитель Зенита Максим Митрофанов.

"Аршавин является частью нашего клуба, но при всем уважении к нему, он останется при условии, что будет приносить пользу Зениту. Нам не нужен игрок, который будет только числиться в команде."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев