Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Щесны: "У нас самая сильная сборная Польши за последние годы"

Щесны: "У нас самая сильная сборная Польши за последние годы"

Щесны: "У нас самая сильная сборная Польши за последние годы"

Войцех Щесны считает, что сейчас у Польши "самая сильная команда за последние много лет" и может многих удивить на Евро-2012.

Стране-хозяйке предстоит сыграть против России, Чехии и Греции в Группе А. Свою первую игру поляки проведут в пятницу в матче открытия турнира.

Сборная Польши лишь однажды приняла участие в Чемпионате Европы - в 2008 году, но даже не сумела выйти из своей группы, но сейчас Щесны считает, что люди, наконец, начали замечать, что команда на что-то способна.

"Думаю, у Польши есть все шансы на то, чтобы хорошо проявить себя, - рассказал вратарь Official Arsenal Magazine. - Атмосфера вокруг национальной сборной немного изменилась, и теперь люди понимают, что в команде есть игроки мирового класса."

"В сборной играют три игрока дортмундской Боруссии. Лукаш Пищек - один из лучших правых защитников в Европе. Его физическая форма меня удивляет."

"Якуб Блащиковски, капитан сборной, всегда усиливает команду, а Роберт Левандовски - прирожденный голеадор. У нас есть и другие хорошие футболисты - Людовик Обраньяк фантастически играет в центре поля, а также есть хорошие защитники."

"Мы можем успешно провести турнир. Я думаю, что сейчас у нас самая сильная сборная Польши, которую видели болельщики в течение многих лет. Я надеюсь, что мы их не подведем."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 июн 2012
Просмотров: 3131
4 июня 2012 20:13     DIMARS    Посетители    Комментариев: 47  
Удачи тебе!!
4 июня 2012 22:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Посмотрим как сборная себя проявит.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео