» » Джуру: "Буду рассматривать предложения других клубов"

Джуру: "Буду рассматривать предложения других клубов"

Йохан Джуру допускает возможность того, что он может покинуть Арсенал из-за недостатка игровой практики в команде.

Защитник сборной Швейцарии вышел в стартовом составе на поле всего в 14-и играх Премьер Лиге в сезоне 2011/12, играя не только на позиции центрального защитника, но и на позиции правого.

В феврале 25-летний защитник подписал новый контракт с Арсеналом, который рассчитан до 2015 года. В результате ему пришлось бороться за место в составе с такими защитниками, как Томас Вермален, Лоран Косьелни и Пер Мертезакер, которым явно проигрывал в этом сезоне.

"Моя ситуация в Арсенале нелегка, - рассказал Джуру швейцарскому веб-сайту 20 Minuten. - Я никогда не играл так мало, и тем более не на своей позиции. Если мне поступит интересное предложение, то я буду тщательного его рассматривать."

Давление на защитника усилилось и после того, как главный тренер его национальной сборной заявил, что Джуру нужно найти себе новый клуб, чтобы регулярно выступать за сборную Швейцарии.

Оттмар Хитцфельд сказал: "Если он хочет попадать в состав, он должен регулярно играть за свой клуб. Не так, как это происходит в Арсенале."

Арсен Венгер, вероятнее всего, не захочет расставаться с Джуру, потому что захочет удержать четырех центральных защитников в пределах первой команды.
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 30 мая 2012
31 мая 2012 00:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
прощай Йохан
31 мая 2012 01:07     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Вот зачем так в открытую заявлять?
Вдруг не получится перейти в другой клуб..все, крест на тебе поставили в клубе! Играть уж точно не будешь! А там ты мало кому будешь нужен, с такой зарплатой.
31 мая 2012 01:14     Hank    Gooner    Комментариев: 9
ну удачи, гляди в середнячке и заиграешь
31 мая 2012 10:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Hank, так он и играет на уровне середнячка.
31 мая 2012 11:00     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
клевый парень, много шутит, для атмосферы в команде можно оставить)
31 мая 2012 11:31     Hank    Gooner    Комментариев: 9
gluphilipp,
не ну это да, я имею ввиду станет нормальным основным игроком, а там с опытом гляди и стабильность появиться, станет лидером защиты )

ijjiijjiijjiijji, для атмосферы в команде лучше бы Эбуэ оставили
31 мая 2012 18:20     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
ijjiijjiijjiijji а ты хотел бы чтобы тебя для атмосферы в команде оставили.?
31 мая 2012 20:15     gum    Посетители    Комментариев: 41
Нахуй не сдался,тупой он какой-то.