» » Стив Боулд и Нил Банфилд присоединились к первой команде

Стив Боулд и Нил Банфилд присоединились к первой команде

Арсенал подтвердил, что Стив Боулд и Нил Банфилд присоединились к первой команде после ухода Пэта Райса в конце сезона.

Боулд станет новым ассистентом Венгера, ранее тренировав команду до 18 лет, Банфилд присоединился из резервной команды и будет первым тренером команды.

Боулд сыграл за "Арсенал" в 372 матчах за свою карьеру и выиграл семь трофеев с клубом, с 2001 года он тренирует молодёжные команды. За время своей работы в качестве тренера молодежной команды, 49-летний Боулд выиграл FA Academy Premier League в 2009 и 2010 годах, а также FA Youth Cup в 2009 году.

Банфилд является тренером в "Арсенале" в течение 15 лет, восемь из которых были потрачены в качестве тренера резервной команды. Он также несколько лет работал в академии "Арсенала", в течение которых клуб выиграл два Кубка Англии среди молодежи, Академию до 17 лет и Under-19. До прихода в "Арсенал", Банфилд был тренером в "Чарльтоне". Как игрок, он играл центрального защитника в "Кристал Пэллас", "Аделаида Сити" и "Лейтон Ориент".

Арсен Венгер сказал: "Очень важно, чтобы тебя окружали люди понимающие философию клуба. Стив и Нил помогут первой команде продолжить наши традиции. Я с нетерпением жду сотрудничество со Стивом и Нилом, и пожелаю им всяческих успехов."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 мая 2012
25 мая 2012 18:11     micols    Посетители    Комментариев: 196