» » Ван Перси готов к переговорам относительно нового контракта

Ван Перси готов к переговорам относительно нового контракта

Робин ван Перси рассказал о том, что намерен обсудить свое будущее в Арсенале с Арсеном Венгером в конце этого сезона.

У капитана "канониров" остался лишь год по контракту в Арсенале, и Арсен Венгер полон решимости удержать голландца в команде. Недавно Венгер объявил о том, что намерен обсудить будущее ван Перси в команде до начала Чемпионата Европы.

Ван Перси также готов сесть за стол переговоров и поговорить о его планах после того, как признался, что "навсегда останется "канониром".

"Пока это только планы," - сказал ван Перси в интервью после получения награду Лучего Игрока Сезона по версии FWA (Ассоциации Футбольных Журналистов) в четверг ночью.

"Мы еще не назначили дату, но у меня будет такая же встреча с боссом, какие мы проводили и раньше. Будет разговор о моем будущем и многом другом."

"Арсенал - невероятный клуб. Благодаря Арсеналу я стал таким игроком, которым сейчас являюсь. Когда я подписал свой первый контракт с Арсеналом, я осуществил свою мечту."

"Если Вы спрашиваете такого игрока, как Робер Пирес, кем он себя чувствует, но точно скажет: "Я чувствую себя "канониром". И что бы ни случлоись - я навсегда им останусь."

После получения награды от Ассоциации Журналистов ван Перси признался, что это было неожиданностью для него.

"Это делает меня очень гордым. Я видел весь список предыдущих победителей, и я никогда не думал, что также буду одним из них," - сказал ван Перси.

"Даже в этом сезоне я не думал об индивидуальных трофеях. Я просто играл в свою удовольствие, и я люблю, когда Арсенал закачивает сезон на максимальных позициях в Лиге."

"Когда я узнал, что выиграл эту награду, я был немного удивлен и подумал: "Что, Я? Действительно?" Я очень горд быть частью истории."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 4 мая 2012
4 мая 2012 22:37     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Эх...Ван Перси,отанься,я прошу,полность останься,ты хочешь оставаться?
5 мая 2012 09:37     Adik    Посетители    Комментариев: 326
если ты канонир то оставайся же ,зачем переходить в другой клуб где предложат больше денег ..Деньгами сыт не будешь ,лучше быть счастливым в Арсенале где тебя все уважают..
5 мая 2012 10:50     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
Adik,
хорошо сказал!
Должен остаться, всё к этому идёт... думаю покупка Подольски и продление контракта РВП тесно взаимосвязаны!
5 мая 2012 11:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Думаю подпишет. Буду верить.
5 мая 2012 15:30     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
если в ЛЧ не попадём, то не останется
5 мая 2012 19:17     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
должен подписать!!