» » Ван Перси вошёл в команду года по версии PFA

Ван Перси вошёл в команду года по версии PFA

Робин ван Перси является единственным представителем "Арсенала" в команде года по версии PFA.

Игрок Года, забивший 27 голов в Премьер-Лиге в этом сезоне, попал в символическую сборную года, партнёром по атаке стал Уэйн Руни.

Джо Харт занял место в воротах, защитник Винсан Компани и полузащитник Давид Сильва также попали в сборную от "Манчестер Сити".

Среди игроков "Тотенхэма" в сборную были включены Кайл Уокер, Скотт Паркер и лучший игрок прошлого сезона Гарет Бэйл.

"Ньюкасл", который претендует в этом году на Лигу Чемпионов, делегировал в сборную центрального защитника Фабрисио Колоччини.

Лейтон Бейнс занял своё место на левом фланге обороны. Удивительно, но из представителей "Челси" в этом году никого не было.

Команда Года в Премьер-Лиге: Джо Харт (Манчестер Сити), Кайл Уокер (Тоттенхэм), Венсан Компани (Манчестер Сити), Фабрицио Колоччини (Ньюкасл), Лейтон Бейнс (Эвертон), Давид Сильва (Манчестер Сити), Яя Туре (Манчестер Сити), Гарет Бэйл (Тоттенхэм), Скотт Паркер (Тоттенхэм), Робин ван Перси (Арсенал), Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед).
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 23 апр 2012
23 апреля 2012 03:35     Smertnik    Gooner    Комментариев: 96
Робин лучший!
23 апреля 2012 09:03     rafael    Посетители    Комментариев: 202
Сонг тоже был достоин этой сборной
23 апреля 2012 09:58     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
rafael, в центре 2 вакантных места. Логично, что такие игроки, как Паркер(лучший опорник лиги) и Туре, не дали себя пройти. Справедливый рейтинг.
23 апреля 2012 10:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Я бы ещё косьелни добавил . Отличная игра в этом сезоне
23 апреля 2012 20:10     micols    Посетители    Комментариев: 196
Крутяк!