» » Ван Перси: "Не думал, что когда-то стану основным нападающим"

Ван Перси: "Не думал, что когда-то стану основным нападающим"

Робин ван Перси рассказал, что никогда не думал о том, что он однажды станет ведущим нападающим клуба и будет вести всю команду за собой.

Сейчас голландец является фаворитом в борьбе за звание лучшего игрока года в этом сезоне, а также близок к тому, чтобы забить 40 голов за сезон.

Ван Перси признался, что был немного обеспокоен его перемещением на роль главного нападающего Арсенала после продажи Эммануэля Адебайора почти три года назад.

"Я никогда не думал о том, что буду основным нападающим в команде,"
- рассказал ван Перси в интервью Arsenal.com.

"Я почти никогда не играл там раньше. Я делал это несколько раз на молодежном уровне, но это не было чем-то особенным. Впервые мы это попробовали, когда ушел Адебайор. Тренер не покупал другого игрока на эту позицию потому что был уверен, что я справлюсь с этой ролью."

"Я же не был убежден в этом, потому что никогда не играл на такой позиции. Тогда, до начала сезона, у нас была игра против миланского Интера. Я забил красивый гол, играл хорошо, и он сказал мне после игры: "Видишь? Это будет работать." Это стало первым шагом к тому, чтобы стать центральным нападающим."

"Я некоторое время я не был уверен в том, что смогу стать основным нападающим. Тогда я не знал, но теперь верю в это. Давайте посмотрим, как все это закончится, как далеко я смогу зайти и увидим, где находится мой максимум."
Источник: SkySports.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 19 апр 2012
19 апреля 2012 19:20     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Ван перси ты лучший нап в этом сезоне..
19 апреля 2012 19:31     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Робину нужно забивать хотябы два мяча чтобы его руни не обогнал.
Надеюсь на это .
20 апреля 2012 13:17     Logist    Посетители    Комментариев: 6
Ван Перси - лучший
Ошибка: "Я некоторое время я не был уверен"