» » Венгер: "Войцех стал умнее"

Венгер: "Войцех стал умнее"

По словам Арсена Венгера, Войцех Щесны значительно улучшил свою игру, после того, как дебютировал в Премьер Лиге в декабре 2010 года.

Молодой вратарь до сих пор оставляет приятное впечатление своей игрой, после своего первого появления на поле в матче против "Манчестер Юнайтед" в 2010 году. Войцех успешно стал номером один "Арсенала", вытеснив с ленточки ворот, своего товарища по сборной Польше Лукаша Фабиански.

Его способности на поле, редко подвергаются сомнению, и Венгер полагает, что в умственном аспекте игры, у Щесны наблюдается значительное улучшение.

"Он стал гораздо умнее действовать", - сказал француз. "Войцех талантливый парень и его способности растут с каждым проведённым матчем."

"Он не может всегда находится внутри или снаружи своей вратарской площади. В этом плане он очень умён и мне это нравится. Важно найти баланс между этим."

"Умственная часть голкипера является жизненно важным фактором. Посмотрите на Джо Харта, он фантастический вратарь. Он показывает эту надёжность, которую я требую от голкиперов."

"Я не хочу говорить публично, что Войцеху нужно улучшить в своей игре, об этом я скажу ему сам. У него есть всё, чтобы стать голкипером высочайшего уровня, но всё будет зависеть только от него."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 апр 2012
16 апреля 2012 10:04     arsafanforever    Посетители    Комментариев: 9
слава богу воротарская проблема рещена, со времен иенса лемана

наша проблемная зона дастойная замена РВП (Подолкий) и нам нужен аззар
Аззар уилшер Сонг с токой полузашитой мы выграем кого и чего угодно
16 апреля 2012 10:06     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
arsafanforever,
Робин ещё никуда не ушёл, и видится мне, и не уйдёт!
16 апреля 2012 11:05     gum    Посетители    Комментариев: 41
Сердце мне подсказывает,что останется,а факты обратное.А в середину я отдал бы предпочтение Эриксану,Азар распиареный и стоимость ...
16 апреля 2012 14:05     moh    Посетители    Комментариев: 83
Войцех со временем станет эталоном для киперов всего мира
16 апреля 2012 14:38     _BaLaBaMa_    Посетители    Комментариев: 109
moh,
это точно))
16 апреля 2012 14:51     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
arsafanforever,
не неси бред!
16 апреля 2012 15:44     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
arsafanforever,блеать как вы уже задрали с уходом Робина, где!? где!? хоть один достойный слух об его уходе? зачем ему менять клуб, где его все понимают, где он забивает стабильно и как только захочет???
жена говорила, Венгер говорил, он сам говорил, что никуда не уйдёт, а уйдёт только если ситуация будет в клубе провальная, а она у нас на данный момент чемпионская, из 10 игр 1 проиграли и 9 выиграли, тем более Венгер пообещал купить пару хороших игроков!
16 апреля 2012 16:18     SpectR    Посетители    Комментариев: 217
SAW,
согласен!!!

СУКА затрахали ети упыри которые много издят!!!
16 апреля 2012 17:39     footmen    Посетители    Комментариев: 173
он будет навсегда с клубом
16 апреля 2012 19:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
SAW,
Если не ошибаюсь был слушок , что если летом клуб не укрепится Робин уйдёт .
А так Робин не На$Ри за баблом не погонится.
17 апреля 2012 00:55     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
ILIA_1992,
ты уже знаешь погонится он, или нет.
об этом знает только он сам.