» » Росицки: "Мы связаны с болельщиками"

Росицки: "Мы связаны с болельщиками"

Томаш Росицки приветствовал связь между болельщиками клуба и "Эмирейтс Стэдиум".

"Арсенал" впечатлил своими играми дома в этом сезоне, проиграв только три матча во всех соревнованиях и забив 24 гола в последних семи домашних матчах.

Росицки считает, что фанаты сыграли важную роль в возрождении команды и надеется, что вместе со стадионом они будут настоящей крепостью.

"В последнее время атмосфера на наших домашних матчах была совершенно удивительная. Команда чувствует происходящее. Это огромная помощь для нас", - сказал он Arsenal Player.

"Великое чувство, слышать, как все 90 минут матча, твои болельщики гонят тебя к победе."

"Болельщики имеют огромное значение на "Эмирейтс Стэдиум", и мы надеемся, что сможем и дальше радовать их своими победами."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 15 апр 2012
15 апреля 2012 11:01     vels    Посетители    Комментариев: 132
РОСЯ КРАСАВЕЦ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ АРСЕНАЛА
15 апреля 2012 11:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь все оставшиеся матчи росицки будет играть в основе а не РАМСИ.
15 апреля 2012 12:10     Hussein    Посетители    Комментариев: 105
что,если Томаш сделает себе прическу как у Сонга ? а было бы прикольно)
15 апреля 2012 13:40     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
рося хорош)