» » Ван Перси: "Голов может быть очень много"

Ван Перси: "Голов может быть очень много"

Робин ван Перси ждёт много голов в матче с "Манчестер Сити" на "Эмирейтс Стэдиум".

"Арсенал" и "Ман Сити" забили 137 голов другим командам в этом сезоне, и Ван Перси считает, что непредсказуемая форма "Сити" в последнее время, может сделать матч захватывающим.

"Сити может забить любое количество голов и не выиграть матч, предыдущий матч с "котами" тому доказательство. Мы просто не знаем чего от них ожидать", - сказал Ван Перси. "Это делает матч более интересным. Мы тоже забивали пять мячей в этом сезоне против топовых команд, и не раз. Счёт может быть и 5-5. Мы не знаем этого."

Последние две встречи между этими командами, завершались без голевой ничьей. Но Арсенал стремится вернуться на победный путь, который был прерван в прошлые выходные гостевым поединком против КПР. Ван Перси считает, что ни одна из команд не будет согласна на одно очко.

"Я уверен, мы можем добиться победы и получить три очка. Ничья будет плохим результатом для обеих команд. Эта будет важная игра."

"Мы хорошо подготовились к данному матчу, прежде всего мы думаем о своей собственной игре и надеемся добиться желаемого результата."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 6 апр 2012
Просмотров: 1934
6 апреля 2012 13:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я за открытую игру. Тогда у нас будут шансы.
6 апреля 2012 16:38     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
gluphilipp,
согласен
7 апреля 2012 00:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Главное чтобы большинство голов не в наши ворота летели.