» » Дженкинсон: "Каждая предстоящая игра для нас словно сражение"

Дженкинсон: "Каждая предстоящая игра для нас словно сражение"

Карл Дженкинсон говорит, что "Арсенал" готов "принять вызов" в борьбе за зону Лиги Чемпионов в семи оставшихся матчах.

Победная серия команды оборвалась в прошлые выходные, и такие клубы, как Тоттенхэм и Челси приблизились к "канонирам", занимающими на данный момент третью строчку.

Дженкинсон полагает, что команда показала истинный характер за прошлые два месяца, и настаивает, что они продолжат побеждать.

"На данный момент у нас не осталось простых игр, все команды борются за очки", - сказал он Арсенал Player.

"На нашем пути остались клубы, которые борются как за четвёрку, так и чтобы не вылететь в Чемпионшип. Мы будем биться до конца. Я могу сказать вам, что все ребята в полной мере осознают, что нам предстоит."

"Это был разочаровывающий результат в минувшие выходные, мы испытываем большое огорчение по этому поводу. В этой лиге вы никогда не выиграете каждую игру, качество других команд не позволит этому случится"
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 5 апр 2012
5 апреля 2012 22:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Нам мало ЛЧ) Нам нужна бронза)
5 апреля 2012 22:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
А толк от этой бронзы?
Главное остаться в четвёрке.
5 апреля 2012 23:00     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ILIA_1992, у тебя никогда не было старого врага, лучше которого ты всегда хотел бы быть?
5 апреля 2012 23:03     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Не ну сколько еще он будет разговаривать... Толком ничего для команды не сделал, а уже наговорил больше всех...
6 апреля 2012 19:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
gluphilipp,
Есть враг но он на данный момент находится на первом месте.
7 апреля 2012 11:30     gum    Посетители    Комментариев: 41
ILIA_1992,
Потдерживаю тёзку,главное четвёрка,но а бороться будем за бронзу.