Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » СтопКадр: Арсенал 2-1 Ман Сити, 2004

СтопКадр: Арсенал 2-1 Ман Сити, 2004

Сегодня СтопКадр возвращает нас в 2004 год - сезон, который "Арсенал" прошёл без поражений.

СтопКадр: Арсенал 2-1 Ман Сити, 2004СтопКадр: Арсенал 2-1 Ман Сити, 2004Арсенал 2-1 Ман Сити
Премьер Лига
Хайберри
1 февраля, 2004

"Арсенал" подошёл к матчу с "Ман Сити" в феврале в хорошей форме, не проигрывая в 22 матчах сезона, но располагался по-прежнему на втором месте, после ряда ничьих.

"Арсенал" был силён в защите. Коло Туре и Сол Кэмпбелл быстро нашли общий язык, а два крайних защитника Эшли Коул и Лоурен, готовы были остановить любого в чемпионате.

"Сити" же имел в своём составе таких исполнителей как Николя Анелька, Шон Райт-Филлипс и Тревор Синклер.

Команда Кевин Кигана была бессильна, чтобы остановить Непобедимых.

Ещё до перерыва, за пять минут, мяч в собственные ворота срезал Майкл Тарнэт. Проливной дождь заставил немца совершить ошибку.

После перерыва, Венгер бросил в игру молодого, недавно подписанного испанца, Хосе Антонио Рейеса, но всяческие его попытки забить, каждый пресекал Давид Джеймс.

Хозяева всё же забили второй мяч, Тьерри Анри выстрелил за семь минут до окончания основного времени матча. Никто не был удивлен, когда быстроногий француз с 25-ти метров пробил беспомощного Джеймса.

Ну и наконец, бывший нападающий "Арсенала", Николя Анелька сократил отрыв до минимума, на большее гостей в этот вечер не хватило.

WWWWDDWWWDWWWDDWDWWDWWW

Арсенал: Леманн, Лоурен, Туре, Кэмпбелл, Коул, Жилберту, Парлор, Пирес (Сиган 84), Юнгберг (Эду 59), Бергкамп (Рейес 69), Анри.

5 апреля 2012 19:22     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Победа над тем МС вроде как и не подвиг...
5 апреля 2012 20:02     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ну, одни трупы играли тогда.
5 апреля 2012 20:41     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Должны уделать их, т.к. их состояние да и форма на нынешний момент не оптимальные.