» » Венгер: "Возрастные игроки вернули команду к жизни"

Венгер: "Возрастные игроки вернули команду к жизни"

Венгер сказал, что возрастные игроки сыграли решающую роль в возрождении команды.

"Я никогда не подвергал сомнению отношение этой команды к своему делу", - сказал Венгер Arsenal Player.

"Каждый раз, возвращаясь домой, я долго думал о том, что эта команда никогда не сдастся, они всегда готовы к бою."

"Робин ван Перси проделал огромную работу по продвижению команды на верх таблицы, такие люди как Вермален, Артета, Сонг, Санья тоже проделали не малую работу. Я не хочу кого-либо обидеть, но возрастные игроки вернули команду к жизни."

Также Венгер оценил, как бомбардирские способности своего капитана повлияли на команду.

"Его голы повышали командный дух", - объяснил он. "Когда у команды что-то не получается, мы готовы терпеть дальше, или просто найти выход из сложившейся ситуации, но у нас есть парень, который может решить исход поединка."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 5 апр 2012
5 апреля 2012 12:48     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
На мой взгляд ван Перси нужен отдых,подустал он немного!
5 апреля 2012 13:49     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Наконец-то, понял)
5 апреля 2012 14:19     gleb1995    Gooner    Комментариев: 72
Fabregas 5,
5 апреля 2012 15:23     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Fabregas 5, глупости. Усталость выражается в том, что он не забил гол в двух последних встречах? А общие действия на поле тебя не волнуют? С ним всё в порядке и его голевые успехи его не покинут.
5 апреля 2012 15:25     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Captain,
я не сказал, что голевые успехи его покинут!

но в последних матчах он выглядел усталым!
5 апреля 2012 22:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Captain,
Да он в каждый матчах выходит. Отдых ему необходим.
Хотябы одну игру пропустить.