» » Ван Перси: "Мы придём в себя"

Ван Перси: "Мы придём в себя"

Робин ван Перси чувствует себя униженным после поражения в субботу от "Куинз Парк Рейнджерс", но уверен, что командный дух "Арсенала" заметно вырастет перед матчем с "Манчестер Сити".

Победное шествие "канониров" прервалось выездным матчем против "КПР" в эту субботу, из-за голов Аделя Таарабта и Самба Диаките. "Арсенал" остается на третьем месте, но теперь у них равное количество очков с "Тоттенхэмом", который победил "Суонси Сити" в воскресенье.

"Все разочарованы, но к концу недели, я уверен, мы придём в себя", - сказал ван Перси Arsenal Player. "Нам потребуется несколько дней, чтобы отойти от поражения, но затем наше внимание будет сосредоточенно только на предстоящем матче с Манчестер Сити."

"Потеря очков в матче с "КПР" большой удар для нас, но мы должны двигаться дальше."

"Манчестер Сити" сейчас находиться на второй позиции, но их команда потеряла очки в субботу, поэтому они нуждаются в них. Из семи игр, которые нам осталось провести, лишь "МС" и "Челси" команды с большим именем."

"Нам осталось провести семь матчей и я верю, что мы сможем закончить сезон на третьем месте. Это будет не легко, каждый борется за любое очко. У нас будет хорошая возможность взять три очка на следующей неделе."

"Даже, когда у нас было преимущество перед "шпорами" в три очка на прошлой неделе, мы никогда не думали, что дело уже сделано. "Тоттенхэм" и "Челси" выиграли и приблизились к нам, но прежде всего мы должны смотреть на себя."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 2 апр 2012
Просмотров: 1935
2 апреля 2012 13:42     LMI    Gooner    Комментариев: 430
Робін, тваі слоўцы да Богу ў вушы.
Давайце хлопцы, сапраўды, засталось не так шмат, варта скончыць на мажорнай ноце
2 апреля 2012 14:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Я не сомневаюсь в том, что "Сити" мы бой дадим.
2 апреля 2012 14:28     Usher14    Посетители    Комментариев: 151
Да у себя дома минимум ничья я думаю у нас будет
2 апреля 2012 14:57     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Арсенал и не выходил из себя. От матча с МС можно ожидать чего угодно.
2 апреля 2012 16:49     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
Кэп
2 апреля 2012 17:39     J_casper    Посетители    Комментариев: 11
Надеюсь команда услышит слова капитана и мы победим.
2 апреля 2012 18:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Сейчас нельзя допустить поражения , только победа . Иначе скатимся на 5 место .
3 апреля 2012 07:41     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
в воскресенье будет на что смотреть
3 апреля 2012 16:10     Adik    Посетители    Комментариев: 326
должны выиграть ,я до сих пор не могу поверить что Арсенал проиграл КПР.