» » Дженкинсон: "Игроки команды дают мне советы"

Дженкинсон: "Игроки команды дают мне советы"

Карл Дженкинсон обратился к Перу Мертезакеру и Робину ван Перси за советами, после того как присоединился к Арсеналу.

20-летний игрок значительно повысил уровень игры, выступая сначала на правах аренды в Истборне в 2010 году, а теперь уже играет в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

Дженкинсон говорит, что если ему понадобиться какой-нибудь совет, то он знает к кому можно обратиться.

"Я часто обращаюсь к Робину. Он является капитаном, и, если я испытываю какие-либо проблемы или нуждаюсь в совете, Робин один из первых к кому я иду за советом," - сказал он Arsenal.com.

"Он является идеальным капитаном. Он очень важен для команды, а самое главное открыт для разговоров. Также он пример для подражания на поле."

"Если ты являешься капитаном клуба, то все должны следовать за тобой, ты должен вести всю команду за собой. У него это прекрасно получается."

"Также я общаюсь с Мертезакером, он защитник, играет достаточно давно и имеет большой опыт выступлений. Он часто дает мне небольшие советы как на поле, так и за его пределами."

“Я знаю, что всегда могу подойти к нему, если мне нужно поговорить о чем-нибудь."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 17 мар 2012
17 марта 2012 15:15     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Как по мне Робин идеальный капитан, вот бы ещё парочку игроков опытных купить и было всё ОК.
17 марта 2012 15:39     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Робин настоящий капитан...