Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Гиббс: "Атмофера на стадионе придаёт нам сил"

Гиббс: "Атмофера на стадионе придаёт нам сил"

Гиббс: "Атмофера на стадионе придаёт нам сил"

Киран Гиббс говорит, что немного команд могут играть против Арсенала на Эмирейтс, особенно после того, как фанаты начинают петь.

Команда Арсена Венгера была непобедима на домашнем стадионе в последние недели, показывая игру хорошего качества, и как следствие - победы над Тоттенхэмом, Миланом и Ньюкаслом.

Болельщики "Арсенала" каждый раз устраивали шумную атмосферу на стадионе, и Гиббс говорит, что это подняло им настроение.

"Вы видите, как много это значит для фанатов. Мы должны продолжать в том же духе, чтобы сохранить атмосферу происходящего,” - сказал он Arsenal Player.

"Когда Эмирейтс так поёт, другим командам сложно играть в таких условиях. Мы чувствуем прилив энергии, когда царит такая атмосфера на стадионе."

"Только что произошёл большой поворот событий. Мы выиграли много матчей за последние недели. Даже несмотря на поражения в Милане и Кубке Англии, мы все объединились и показали, что в состоянии повернуть сезон в нашу пользу."

Прекрасная форма Арсенала совпала с возвращением Гиббса после травмы. Англичанин пропустил большой отрезок сезона, но теперь полагает, что может почувствовать приближающую опасность новой травмы.

"Я думаю, что это имело место после моего возвращения," - сказал Гиббс. "Мы играли несколько дней спустя в гостях у Сандерленда, и тогда я понял, что не был готов вернуться в игру так быстро. Я чувствовал что со мной что-то произойдёт, именно поэтому я не выходил на поле в том матче."

"Но я вернулся к матчу против Тоттенхэма. И теперь чувствую, что могу восстанавливаться намного быстрее и играть стабильнее."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 мар 2012
Просмотров: 2403
16 марта 2012 19:44     Хайберри    Посетители    Комментариев: 126  
Текущими защитникаму, что у нас есь можно быть довольными, главное чтобы не сплавили и без травм!
16 марта 2012 21:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Хайберри,
Думаю за оставшихся 10 игр врятли кому-то удасться получить травму
17 марта 2012 13:32     Denis13    Посетители    Комментариев: 146  
ILIA_1992,
За 5 минут игры можно получить травму. А зная наше везение...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео