» » Дженкинсон: "Мы все друзья за пределами поля"

Дженкинсон: "Мы все друзья за пределами поля"

Карл Дженкинсон считает, что командный дух Арсенала силён, потому что все игроки продолжают общаться и за пределами поля.

Команда Арсена Венгера продемонстрировала свою сплочённость в течение последних недель, установив новый рекорд Премьер-Лиги, одержав четыре волевые победы подряд.

И по мнению Дженкинсона, характер команды является одним из основных факторов, так как сезон вступает в заключительную стадию.

"До переезда сюда я играл только в Чарльтоне, командный дух здесь просто фантастический", - сказал он Arsenal.com.

"Каждый общается друг с другом, что довольно редко сейчас встречается в футболе. Часто люди не ладят между собой, но у нас всё наоборот."

"Это поднимает моральный дух команды. Мы все друзья, которые помогают друг другу на поле, потому что мы доверяем своим партнёрам."

Дженкинсон является близким другом Алекса Окслейда-Чамберлена, но говорит, что проводит своё свободное время со многими партнёрами по команде.

"Многие молодые игроки проводят время вместе, общаются друг с другом. Я провожу много времени с Чемберленом, частенько где-нибудь зависаем, ходим друг к другу на ужин и тому подобное ", - сказал он.

"Я люблю поиграть в FIFA. Кто является лучшим? Это глупый вопрос, не правда ли! Я до сих пор живу со своей семьёй, так что большую часть времени я приезжаю к Алексу домой, там мы расслабляемся и, конечно же, играем в FIFA."

"Мы отдыхаем много времени, поэтому обычно смотрим фильмы. Я люблю "Побег из тюрьмы", пересмотрели его много раз."

"Мы не можем бегать в парках и тому подобное. У нас есть гольф. Этот вид спорта очень походит мне."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 16 мар 2012
16 марта 2012 17:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Я люблю "Побег из тюрьмы", пересмотрели его много раз."

О,да.Он великолепен.
16 марта 2012 18:24     Adik    Посетители    Комментариев: 326
Фифа я тоже обожаю эту игру...Арсенал самая дружная команда..
16 марта 2012 18:56     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
я приезжаю к Алексу домой, там мы расслабляемся

Да ну
16 марта 2012 20:58     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
cesc_93,
У русских ещё наглости хватило отснять русский побег .
Вообще фигня этот русский побег.

А по теме это хорошо , что в команде нет конфликтов и все хорошо к друг другу относятся
16 марта 2012 21:41     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
побег из тюрьмы это вообще шедевр ..лутше сериала я ещё не видел
16 марта 2012 21:53     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937