» » Гиббс: "Нам нужно безупречно выполнить свою работу"

Гиббс: "Нам нужно безупречно выполнить свою работу"

Киран Гиббс призвал товарищей по команде выполнить "безупречную работу" в матче против Милана, чтобы Арсенал смог восстановить свой статус.

В прошлом матче против Милана Гиббс вернулся на поле после длительного отсутствия, и он хочет, чтобы команда загладила тот причиненный ущерб.

"Всей команде было больно и тяжело после того матча, - сказал Гиббс на предматчевой пресс-конференции. - "Это был разочаровывающий результат. Поле было не в лучшем состоянии, но они так же как и мы играли на нем, и это нужно признать."

"В последних матчах мы показали свой настрой и боевой дух, и теперь хотим продолжить нашу серию. Мы должны верить, иначе в этом нет никакого смысла. Если они смогли тогда обыграть нас со счетом 4-0, то почему мы не можем сделать то же самое?"

"В нашей последней домашней игре мы забили пять голов. Мы должны безупречно выполнить работу и получить хороший баланс между нападением и обороной. Никто не хочет принимать поражение со счетом 4-0 в Лиге Чемпионов, и мы надеемся реабилитироваться."
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 5 мар 2012
6 марта 2012 07:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
А сам ушёл на отдых .
Как так можно травмироваться на ровном месте?
6 марта 2012 10:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Гиббс с Миланом неплохо сыграл)
7 марта 2012 08:50     mykola    Посетители    Комментариев: 65
Да, он реально безупречно выполнил работу, молодец. Был расстроен после матча, все заметно.