Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Арсен Венгер - тренер месяца в феврале

Арсен Венгер - тренер месяца в феврале

Тренер Арсенала, Арсен Венгер, был признан лучшим тренером Премьер Лиги в феврале.
Подобная награда стала 12-ой в карьере французского специалиста, благодаря беспроигрышной февральской серии, "Арсенал" вернул место в четверке.

В начале месяца, команда сыграла по нулям с "Болтоном", после чего беспощадно разделалась с "Блекберн Роверс" 7-1. Хет-трик Робина ван Перси, дубль Окслайд-Чемберлена, гол Микеля Артеты и Тьерри Анри, записал в актив француза самую результативную домашнюю победу текущего сезона.

Визит в Сандерленд, доставил бурю эмоций, счёт оставался ничейным в плоть до последней минуты, однако благодаря голу легенды - Тьерри Анри, "канонирам" удалось увезти три очка.

А окончание месяца пришлось на северолондонское дерби, проигрывая 0-2 к 35 минуте, дружина Арсена Венгера, таки смогла переломить ход встречи и благодаря голам Бакари Санья, ван Перси, Томаша Росицки, и дублю Тео Уолкотта, установить окончательный счёт на табло, 5-2.

Данное решение было принято независимой организацией "Barclays Awards", в которую входят представители футбольной ассоциации, СМИ и болельщики.

3 марта 2012 10:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Поздравляю, Арсен! Правда, он что-то не очень и доволен.
3 марта 2012 11:01     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Заслуженно, ведь если приглядеться, на фоне ЛЧ и Кубка Англии в АПЛ дела у нас просто прекрасны в этом месяце были: 3 победы, причём 2 с очень крупными счетами(7-1, 5-2). Но и вправду Венгер что ли недоволен...
3 марта 2012 12:37     umarchik    Посетители    Комментариев: 744