» » Венгер подтвердил возвращение Анри в Нью-Йорк Ред Буллз

Венгер подтвердил возвращение Анри в Нью-Йорк Ред Буллз

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что Тьерри Анри не будет продлевать свое пребывание в клубе и вернется в Нью-Йорк Ред Буллз вовремя.

Венгер предположил в начале этого месяца, что он рассматривает возможность продления аренды Тьерри Анри до конца ферваля. Но тем не менее, тренер "Нью-Йорк Ред Буллз" Ханс Бакке в четверг дал понять, что ждёт возвращения Анри в "Ред Буллз" 17 февраля на предсезонную подготовку перед стартом нового сезона в марте.

Венгер подтвердил, что лучший в истории "Арсенала" бомбардир покинет клуб 16 февраля. Это случится после матча в Лиге Чемпионов на следующей неделе, где "Арсеналу" предстоит играть в гостях с "Миланом".

"Я бы хотел продлить аренду Тьерри ещё на две недели, но он должен вернуться", сказал Венгер.

"Тьерри является капитаном "Ред Буллз", так что просто не появиться в первый день сезона, было бы несправедливо к ним."

"Мы приняли решение, что отпустим его 16 февраля. Так мы сдержим своё слово. Он (Тьерри) также считает, что было бы слишком поздно вернуться спустя ещё 2 недели"

Венгер был в восторге от "фантастического" влияния Анри после возвращения в клуб на игроков как на поле, так и вне его.

"Он был счастлив быть здесь, и все игроки были счастливы, что он здесь," сказал Арсен.

"На тренировках он выглядит лучше каждую неделю. В настоящее время он находится в такой же форме, как и другие игроки. Его прогресс в физическом плане заставляет меня думать, что это позор, что Тьерри больше не играет за сборную. "

Напомним, что Анри вернулся в "Арсенал" на два месяца в начале этого года. Он забил два гола в пяти матчах за "канониров", увеличив количество забитых мячей за "Арсенал" до 228 голов.
Источник: www.skysports.com; www.arsenal.com
Автор: Yulka
Дата: 10 фев 2012
10 февраля 2012 15:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жаль конечно, но раз так то нужно обязательно дать сыграть Анри с Миланом
10 февраля 2012 15:16     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да очень жаль много полезного для клуба сдела !!
10 февраля 2012 17:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
В основе с "Миланом" он выходить не должен точно. Толком не ясно, что он из себя УЖЕ представляет, а на "Сан Сиро" будет всего пара-тройка 100%-ых шансов на гол, которые немолодой Тьерри может запороть.
10 февраля 2012 17:53     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
может это и к лучшему
10 февраля 2012 19:55     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
это возможно будет последняя игра за Арсенал вообще.
10 февраля 2012 20:06     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp, он уже забил два гола, хотя и выпускали его немного. Скептически так не нужно, особенно про возраст. Есть игроки и постарше, а он тем более играет ещё хорошо.
10 февраля 2012 20:51     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113
Нужна ему еще дубль в матче против милана сделать и все
10 февраля 2012 21:19     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
бля
10 февраля 2012 23:38     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
Captain,
играет он не так уже и хорошо...скорости нету той..
10 февраля 2012 23:56     I.P.    Посетители    Комментариев: 487
всё-же как-бы мы неговорили он был очень полезен нам, особенно в данное время!!
11 февраля 2012 00:35     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
бля вы еще попиздите тут........Анри звезда, легендарнейший игрок аренала ему ни когда не найдется замены.....и начинать из-за какой то мелочи его обсирать это тупо.......критики великие тут нашлись!!
11 февраля 2012 15:20     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Фан Арсенала,
Адекват тут великий нашелся... Его не кто не обсирает вроде... По-моему все его любят по-прежнему.
11 февраля 2012 16:47     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Lord-_-,
блять просто тут такие критики это пиздец.......его ни разу не выпускали в стартовом составе, только 4 раза на замену выходил, итого в целом отыграл где то один матч и что в итоге 2 гола!!!.......а тут еще триндят что он не в форме и видите ли скорость у него не та.......это типа таких как gluphilipp,
Gervinho
15 февраля 2012 14:43     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Фан Арсенала,
Так то они по делу говорят! И никто его не критикует, это голые факты.
24 октября 2012 19:45     benik    Посетители    Комментариев: 395
анри лучший игрок который играл за арсенал