» » Ван Перси:"Клуб не собирается подписывать моего сына"

Ван Перси:"Клуб не собирается подписывать моего сына"

Робин ван Перси развеял все возможные слухи вокруг своего пятилетнего сына, Шакила, заявив, что «Арсенал», всего лишь пригласил его на учебные занятия.

После того, как прошёл слух, что Шакилом интересуется «Арсенал», и желает заполучить его в свои ряды, сын голландского нападающего стал хитом заголовков британских таблоидов.
Ван Перси рассказал, что Шакилу нравиться играть со своими друзьями, что не мешает мальчишке тренироваться и в клубе своего отца.

"Он играет в команде со своими школьными друзьями, ему нравиться играть под руководством своего тренера, к слову, которого я также оцениваю весьма высоко. Видя, как счастлив мой сын, играя в компании своих друзей, я не вправе лишать его удовольствия", - начал ван Перси в интервью Arsenal.com

"От Арсенала поступило приглашение на дополнительные учебные занятия и мы обдумываем этот вариант, я возьму его с собой, чтобы он смог попробовать, понравиться ли ему у нас".

"Но это не так серьёзно, чтобы заключать с ним какие-либо контракты, просто клуб дал нам возможность попробовать свои силы, ведь они наслышаны о его способностях. Да, это правда, что он хорошо прогрессирует и делает определенные успехи, но как и любой ребёнок своего возраста он интересуется не только футболом".

"Говорить о том, что он особо талантлив или что-то подобное в этом роде слишком рано, главное, для обоих моих детей, чтобы они занимались тем, что им нравиться, будь то футбол или что-то ещё. Я видел пару газетных статей о нем, но поверьте мне на слово, не стоит принимать это всерьёз, как пытается преподносит это пресса!"

Также Ван Перси рассказал о неплохих успехах Шакила в гольфе, которые вызвали не мало спекуляций по этому поводу.

"Когда мы играем в девять лунок, он выигрывает меня на три-четыре удара. В прошлый раз он обыграл меня трижды. Он очень спортивный, но делает это всё забавы ради, и это главное"
Источник: Arsenal.com
Автор: Раковчи Михаил
Дата: 19 янв 2012
19 января 2012 20:43     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
Ну надеемся Шакил будет настолько лучше играт ьв футбол ,настолько насколько он лучше играет в гольф))),главое за Арсенал
19 января 2012 20:44     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Меня смущает только то, что его сын за Тоттенхем играет!!!
19 января 2012 21:20     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Shaquille Van Persie, (clapping)
Shaquille Van Persie, (clapping),
Shaquille Van Persie, (clapping)..
19 января 2012 21:45     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Fabregas 5, ну и что тут такого?
19 января 2012 22:36     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Это потеря потерь)
19 января 2012 22:49     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Captain,
ты за какой клуб болеешь?
19 января 2012 23:21     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Fabregas 5, я болею за команду, а не за клуб это во-первых. А во-вторых - при чём тут сын ван Перси до Арсенала? Если ему там нравится, пусть там занимается, а насильно, как говорится, мил не будешь.
19 января 2012 23:58     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: Captain
я болею за команду, а не за клуб

как можно болеть не за клуб, а только за команду, состав которой почти полностью меняется каждые 2-3 сезона?
20 января 2012 00:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Былоб круто еслибы его сын в арсенале карьеру свою начал
20 января 2012 01:34     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Цитата: pavholm

на самом деле всё просто, основной состав арсенала если брать субъективно:
Щесны
Санья-Косьельни-Вермален-Сантос
Артета-Сонг-Джеки
Тео-РВП-Жервиньо
если в этой команде какие либо изменения человек за неё не болеет.
20 января 2012 13:33     Adik    Посетители    Комментариев: 326
пресса сразу начинает распускать слухи
20 января 2012 18:47     Captain    Посетители    Комментариев: 870
pavholm,TwisteR, не так поняли. Я это так, к слову сказал. Не люблю слово "клуб" - это описывает не только команду и тренера, но и администрацию, деньги и т.д.