» » Венгер:"Рекорд Робина не наш приоритет"

Венгер:"Рекорд Робина не наш приоритет"

Для босса "канониров" приоритетнее думать о результатах матче, нежели о возможном рекорде Робина ван Перси

Голландцу необходимо забить 3 гола в матче с "КПР", чтобы побить рекорд Алана Ширера, который забил 36 голов в один календарный год, но Венгер ставит результаты команды на первое место.

"Я считаю, что результат команды важнее всего. Робин является лидером команды на данный момент. Он будет помнить о том, как он вёл за собой команду",- сказал Венгер Арсенал Player.

"Люди забудут результат, но будут помнить, каким он был лидером".

"Я не должен давить на Робина. На него и так сейчас свалилось огромное давление, и мы не должны ему мешать. Он просто должен получать удовольствие от своего футбола и вести за собой команду, что он сейчас и делает".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 30 дек 2011
30 декабря 2011 12:32     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Главное победа! А рекорд, как получится)
30 декабря 2011 12:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Матч с "Вулвз" наглядно показал, что такое давление. Даже опытный РВП с ним не справился.