» » Анри: «Я бы ничего не добился без товарищей по команде»

Анри: «Я бы ничего не добился без товарищей по команде»

Тьерри Анри признался, что никогда бы не добился таких высот, без бывших товарищей по команде.

Во время презентации своей статуи лучший бомбардир клуба не смог сдержать слёз. Анри, который забил 226 голов за «канониров» во время своей торжественной речи признался что он бы нечего не добился без своих одноклубников.

"Я хочу сказать о том, как важно было играть с некоторыми великим игроками", начал Анри. «Без них я бы ничего не добился".

"Я собираюсь назвать всех великих игроков которые помогли мне достичь своих высот в карьере: это и Марти Кион, Найджел Уитерберн, Ли Диксон, Дэвид Симон, Лорен, после пришли Сол Кэмбелл, Эшли Кол, Патрик Виейра, Сильвен Вильтор, также один из удивительных игроков Роберт Пирес".

"Без них я бы не достиг того что имею, мы вместе много пережили, мы те кто творили историю, и вписали в неё непобедимый сезон"

"Я хочу сказать ещё раз – без команды вы никто. Я хочу поблагодарить всех, всех кто когда-то играл со мной".
Источник: Arsenal.com
Автор: TwisteR
Дата: 9 дек 2011
10 декабря 2011 00:09     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
У ван перси есть шанс обогнать Анри по забитым мячам за клуб.
Жаль,что не выйграли ЛЧ возможно еслибы выйграли анри бы остался
10 декабря 2011 07:56     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
ILIA_1992,
Всё решают денюжки
10 декабря 2011 10:33     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
Gervinho,
не всё решают деньги!А Анри молодец,хорошую речь сказал.
10 декабря 2011 12:24     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Gervinho,
дурачок......Анри все что можно выиграл с Арсеналом......а его переход в Барсу связан с причиной выиграть одну из наиболее лучших лиг Европы-Испанскую Ла Лигу!
10 декабря 2011 14:31     PeacTon    Посетители    Комментариев: 14
Фан Арсенала,
Анри выиграл с Арсеналом ЛЧ? Нет.
10 декабря 2011 15:04     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
Арсенал вообще не выигрывал лч