Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Фримпонг:"Я верю в себя"

Фримпонг:"Я верю в себя"

Фримпонг:"Я верю в себя"


Эммануэль Фримпонг считает, что возможность сыграть за первую команду заставила поверить в свои силы.

Перед стартом сезона Фримпонг как-то признался, что он не готов выступать в Премьер Лиге, однако Венгер считал иначе и задействовал Эммануэля в ряде сложных и ответственных игр. На данный момент у Фримпонга за плечами 11 выступлений за первую команду, и это несомненно придаёт ему веру в свои силы.

"По началу, как только я восстановился после травмы, у меня возникло сомнение, смогу ли я выступать на высоком уровне за первую команду под руководством Арсена Венгера."
"С тех пор я поставил себе задачу: работать на результат. Я посвятил уйму времени тренировкам и, по правде сказать, теперь я по-настоящему поверил в себя, поверил в свои силы".
"В этом сезоне мне уже удалось сразиться с первоклассными игроками Английского футбола, и мне кажется, что я держался на уровне, выступая против них. Надеюсь в будущем, мне представиться возможность ещё раз попробовать сравниться своими силами с такими игроками, как например, Найджел де Йонг или Харгривз из «Манчестер Сити»".

Фримпонг не скрывает своего удивления, по поводу того, как он преуспел в последние месяцы, и не намерен останавливаться на достигнутом.

"Признаюсь честно: в начале сезона я не мог себе представить, что добьюсь так много, что имею в данный момент, но в футболе нет ничего не возможного. Я думаю, что в карьере каждого игрока однажды выпадает шанс показать себя, и мне кажется, я использовал этот шанс на все сто. Мне удалось принять участие в 11 играх, и я надеюсь, что к концу чемпионата эта цифра будет намного больше".
Источник: Arsenal.com
Автор: TwisteR
Дата: 2 дек 2011
Просмотров: 2813
2 декабря 2011 21:14     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Надеюсь в будущем, мне представиться возможность ещё раз попробовать сравниться своими силами с такими игроками, как например Найджела де Йонга или Харгривза из «Манчестер Сити»".

По стилю игры сразу видно, кто является кумиром XD
2 декабря 2011 22:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Надеюсь в будущем, мне представиться возможность ещё раз попробовать сравниться своими силами с такими игроками, как например Найджела де Йонга или Харгривза из «Манчестер Сити»".

С харгривзом врятли уже сыграет всё-таки ему не 25, а вот де йонгом вполне может.
3 декабря 2011 11:02     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
достойная замена сонгу
3 декабря 2011 17:02     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192  
а что сонг ведь никуда не собирается
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео