» » Сонг: "Люди были очень строги с нами"

Сонг: "Люди были очень строги с нами"

Алекс Сонг считает, что часть критики, направленная на "Арсенал" в этом сезоне, была слишком резкой.

В настоящие время канониры не знали проигрыша в последних девяти играх во всех соревнованиях. В среду победа над Боруссией помогла Арсеналу вот уже в 12-ый год к ряду пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, плюс ко всему подопечные Арсена Венгера добились прогресса в Премьер Лиге и Кубке Лиги.

Сонг призвал своих партнеров по команде сохранить динамику игры и продолжать в том же духе.

"Я думаю, что некоторые болельщики очень строги к Арсеналу. Я не знаю почему, - сказал он. - Но мы как раз здесь, чтобы попытаться исправить это мнение."

"Мы работаем, чтобы показать, что все неправы относительно нас. Мы не хотим оставаться в такой ситуации и просто сказать, что все хорошо, мы постоянно будем продолжать в том же духе. Мы хотим прогрессировать."

"Когда Вы играете за такую команду, как Арсенал, Вы хотите заканчивать чемпионат в верху таблицы. Это то, что мы пытаемся сделать. Мы знаем, что у нас есть Кубок Лиги, и мы должны попытаться выиграть каждую отдельную игру."

"Мы преуспели в среду, но не нужно забывать, что мы живие люди и нам тоже необходим отдых, ведь у нас ещё много игр впереди".
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 25 ноя 2011
25 ноября 2011 14:15     Mark    Посетители    Комментариев: 103
минус РВП из команды и Арсенал снова опускается на 10 место.
уйдет в Январе,не завидую тогда Арсеналу.
25 ноября 2011 14:34     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
посмотрим
25 ноября 2011 14:46     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Mark,
хватит завидовать, как команда справляется, успешно справляется с колосальными проблемами... уже вы все, глоры далбанутые задалбали....
25 ноября 2011 15:44     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
ANDRE,
троллит)
25 ноября 2011 17:29     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Mark,
Прямо мегапрогнозист, Ванга отдыхает!
25 ноября 2011 17:30     Fatal    Gooner    Комментариев: 229
Mark,так говорили про Анри,про Фабрегаса...и вот неужели до вас тупарей не доходит что в команде всегда будет присутствовать лидер на котором строится игра
25 ноября 2011 17:37     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Чего ты добиваешься?
30 ноября 2011 14:51     Adik    Посетители    Комментариев: 326
не тупите Арсенал будет в четверке лидеров и я в этом уверен!!!!