» » Щесны: "Мы выполнили свою работу, как настоящие профессионалы"

Щесны: "Мы выполнили свою работу, как настоящие профессионалы"

После того как «Арсенал» гарантировал себе место в плей-офф, Войцех Щесны отметил, что команда действовала, как «настоящие профессионалы».

Благодаря двум голам Робина ван Перси, команда Арсена Венгера взяла верх над Дортмунской Боруссией. Щесны был немного расстроен тем, что ему не удалось сохранить ворота гаражные «сухими», но, как считает сам поляк, это всего лишь ложка дегтя в бочке мёда, ведь он невероятно счастлив выходу команды в следующую стадию Лиги Чемпионов, имея ещё одну игру в запасе.

"Мы выходим из группы на первом месте. Это говорит о том, что мы выполнили свою работу, как настоящие профессионалы", - начал Щесны.

"Жаль, конечно, что не удалось сохранить ворота сухими, пропустив обидный гол под занавес матча, но в целом команда счастлива своему достижению. На протяжении всего группового розыгрыша я был уверен, что нам по силам выйти из группы, а теперь, находясь на первом месте, да ещё и с одной игрой в запасе, приобретаешь неощутимую веру, которая мотивирует тебя всё больше и больше."

"В Лиге Чемпионов всегда трудно. Я постоянно говорил, что в этом турнире, где собрались лучшие команды со всей Европы, нету лёгкого соперника. До этого момента мы демонстрировали футбол высокого уровня, и я уверен, что нам под силам пройти, как можно дальше. "
Источник: Asenal.com
Автор: TwisteR
Дата: 24 ноя 2011
24 ноября 2011 16:18     Abidas    Посетители    Комментариев: 24
ты тоже молодец Щесны ты хорошо стоял на воротах,если ты бы не исполнял красивые сейфы мы могли сделать ничью.
24 ноября 2011 16:22     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
хотелось бы что бы он стоял как леман до таково возраста и на высоком уровне
24 ноября 2011 16:38     Abidas    Посетители    Комментариев: 24
согласен стобой
24 ноября 2011 17:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
ANDRE,
У него все шансы есть для этого
Ему 21 вроде
24 ноября 2011 17:39     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
тащи родной так дальше!
у него ещё всё впереди!
лучший!!!!!!
24 ноября 2011 18:49     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113
Лутчий Войцех ты мой кумир
24 ноября 2011 18:59     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
хороший кипер
25 ноября 2011 00:49     Jack Wilshere    Посетители    Комментариев: 25
Войцех действительно действовал как профессионал
25 ноября 2011 17:05     ANDRE    Посетители    Комментариев: 192
я знаю что ёму тока 21 и хочу чтобы он стоял долго за арсенал!