» » Ван Перси: "Не нужно разводить панику"

Ван Перси: "Не нужно разводить панику"

Робин ван Перси поддержал Арсенал и призвал команду оправиться от неудачного старта и начать продвижение вверх по таблице в Премьер Лиге.

Капитан Арсенала считает, что не нужно паниковать, а также уверил Арсена Венгера, что после полосы неудач его игроки смогут возвратиться на прежний путь.

"Я верю в то, что мы делаем в клубе," - расссказал он Sunday Mirror. - "Существует грань между победой и поражением. Достаточно посмотреть на нашу игру против Тоттенхэма. Тогда мы, возможно, могли выиграть. У нас на это были все шансы. Только не нужно тут разводить панику."

"Мы плохо стартовали. Конечно, я бы лучше чувствовал себя, если бы мы выиграли дерби. Мы не сделали этого, и сейчас чувства обратные. Сейчас все зависит от нас, и мы должны исправить ситуацию."

Сейчас же будущее самого ван Перси в команде остается громкой темой для различного рода спекуляций, т.к. голландец недавно заявил, что не уверен в своем будущем в Арсенале.

Он добавил: "Я не собираюсь делать никаких заявлений по поводу своего будущего. Ни сейчас, ни чуть позже."

"Я в Арсенале восемь лет, и для современного футбола это довольно необычная ситуация, поэтому я этим очень дорожу. Что будет в будущем - никто не знает."

"Я могу понять людей. Им сейчас интересно и любопытно, но в данный момент я целиком и полностью отдан Арсеналу."
Источник: Sky Sports
Автор: Павел Холмачев
Дата: 9 окт 2011
9 октября 2011 15:24     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
наша ситуация далеко отличается от ливерпульской,там руководство,когда тонула команда,выделило бабки,у нас же всё через жопу)))
9 октября 2011 15:50     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Да уж, паника - страшная вещь.
9 октября 2011 15:59     Captain    Посетители    Комментариев: 870
cesc_93, а наше не выделило? Трансферы не устроили?
9 октября 2011 16:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Captain,
там что ни трансфер,то громкое приобретение,а у нас???
9 октября 2011 16:38     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Мертезакер, Артета - вполне.
9 октября 2011 16:51     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Captain,
на счёт первого ещё ладно,а вот насчёт второго не очень
9 октября 2011 17:58     ars2010    Gooner    Комментариев: 74
какая паника очём ты гавариш, падумаеш 7игр-7очков no
9 октября 2011 18:00     AweSome    Посетители    Комментариев: 14
Ты хоть знаешь что говоришь? Ливерпуль когда был в такой же ситуации имел огромные долги, так про какие ты говоришь приобретения? Дорогие покупки пошли после продажи команды новым владельцам. Так что есть разница?
9 октября 2011 18:36     Forward    Посетители    Комментариев: 215
Думаю в январе тоже будем усиливаться!
Надо брать Кэхилла,Дзагоева и М'Вилу(Гетце)
ну это я исхожу из слухов
9 октября 2011 19:25     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
cesc_93,
д ты посмотри на игру Ливерпуля блеать, каждый матч почти через жопу, или на халяву выиграют или ваще 4-0 петухам сдуют, хотя у них невъебенные покупки!
9 октября 2011 19:41     AnaJack    Посетители    Комментариев: 2
пару лет мы ожидаем результата.Кубка мы хотим, и дальше, будет успешным годом для нас.
9 октября 2011 20:29     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Forward, в итоге получится совсем новая команда. Пусть даже не всегда будем побеждать, но лучше не делать больших изменений. Арсенал должен остаться Арсеналом. Меньше паники и всё наладится.
9 октября 2011 21:52     AweSome    Посетители    Комментариев: 14
SAW
Ты сначала на себя блин посмотри, и хватит думать через жопу.
9 октября 2011 21:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь ван перси останеться в арсенале если неполучиться вернуться в топ 4
9 октября 2011 22:30     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
не кто не поникует блиннн проста обидно когда проигрываем а тут ещё робин может уйдёт в мсити не говарит ж уверен на все 100% что останется в арсенале
10 октября 2011 08:14     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
AweSome,
Ахахха, рассмешил , у нас хоть явные проблемы видны, и мы столько времени держались, хотя состав хз какой, а у вас и Кэррос и Джерард и Рейна и Суарес и ещё докуя кого, а вы кубковый матч играете почти основным и еле еле выигрываете, честно я с вас ржу уже давно, такой невьебенный состав и такая "крутая" игра! Типа: накуя мне использавать невьебенные качества фотика, если так больше фоток вместиться, ааххаха..... ой, бедный Ливерпуль....
10 октября 2011 13:15     AweSome    Посетители    Комментариев: 14
Щесны, Мертезакер, Санья, Уилшер, Артета, Уолкотт, Ван Перси, Жервиньо и так далее - не думаю что плохие игроки. Смешно, ведь кажется хороший состав, но видно ты так не считаешь. И ещё кое что, ты хоть понимаешь свои претензии к Ливерпулю, Арсенал в прошлом сезоне каждый матч через жопу играл и нормально, факт в том, что мы хоть очки набираем в отличии от вас.
Цитата: SAW
ваще 4-0 петухам сдуют, хотя у них невъебенные покупки

Мы хоть так проиграли, имея два удаления важных игроков, а вы вообще 8-2 пролетели.
10 октября 2011 22:10     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
всё правильно! всё будет хорошо!, главное верить в команду.
10 октября 2011 22:25     Captain    Посетители    Комментариев: 870
SAW, не нужно так отзываться о Ливерпуле. Тем более и мы им проиграли.
10 октября 2011 22:52     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
да что ваш ливерпуль...ТОлку что они прикупились...всёравно в жопе...кэролл нолллльььь...а за него такие бабки отдали..
Тут не деньги ,ту голова надо ...Что бы норм игрока купить)