» » Щесны: "Слова Кана мотивировали меня"

Щесны: "Слова Кана мотивировали меня"

Войцех Щесны считает свое выступление в футболке сборной Польши против сборной Германии в прошлом месяце лучшим в карьере.

Голкипер "Арсенала" закрепил за собой первый номер в своём клубе в этом сезоне и бросил вызов Артуру Боруцу и товарищу по клубу Лукашу Фабиански,чтобы сделать это и в сборной Польши.

Щесны увеличил свои шансы начать Евро-2012 в стартовом составе благодаря целой серии хороших сейвов против одного из фаворитов турнира в прошлом месяце, сыграв с ними 2-2. Усилия 20-летнего поляка были отмечены бывшим голкипером сборной Германии Оливером Каном – к большой радости Войцеха.

"К настоящему моменту это было моё лучшее выступление в карьере," - сказал он официальному сайту "Арсенала".
"Это был хороший результат ,но нас не хватило на концовку поединка. Я не был счастлив после игры, потому что мы не смогли победить. Я пересмотрел ещё раз эту игру и должен признать - тут я сыграл хорошо.

"Кто-то сказал мне прямо после игры, что матч разбирался по немецкому телевиденью, и Кан похвалил меня. Это заставляет меня быть счастливым.

"Я ещё практически ничего не достиг в своей карьере ,но услышать эти слова от человека с большим авторитетом и статусом легенды , действительно приятно. Слова Кана мотивируют тебя, чтобы ты начал ещё более усердную работу на тренировках и дают надежду на самую лучшую карьеру футболе."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 8 окт 2011
8 октября 2011 17:46     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Войцех мы за тя успехов!!! ..
8 октября 2011 18:09     chulok93    Посетители    Комментариев: 296
в какой-то степени жалко Лукаша.. хороший голкипер не должен сидеть на лавке запасных..
8 октября 2011 18:09     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Красавец! Уже почти год не дает шансов другим киперам )
8 октября 2011 18:24     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
go go go Lukasz
8 октября 2011 20:04     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Всегда боялся за "вратарскую зону", но теперь опасений нету никаких, ибо Войцех на воротах делает меня спокойным :)
8 октября 2011 22:31     Everglades    Журналисты    Комментариев: 249
никакиз дыряворуких Лукашей не надо. насмотрелись уже. пусть стоит надёжный талантливый парень, в котором зреет амбициозный лидер, а не 50/50 воротчик.
8 октября 2011 23:26     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Уже Лукаш дыряворукий? Забыли совсем о нём, он не хуже Войцеха.
9 октября 2011 08:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
щесны хороший вратарь,жаль фабьянского ведь он тоже неплохой вратарь
9 октября 2011 22:37     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
Я пересмотрел ещё раз эту игру и должен признать - тут я сыграл хорошо.

я тоже !!! согласен