» » Жервиньо с нетерпением ждёт возвращения

Жервиньо с нетерпением ждёт возвращения

Новичок "Арсенала" Жервиньо сказал, что он очень рад вернуться к играм после завершения своей трёхматчевой дисквалификации.

Ивуариец получил дисквалификацию уже в первом матче сезона с "Ньюкаслом", тогда ему показали прямую красную карточку за удар Джои Бартона после разбирательств в штрафной площади "сорок".

Жервиньо, летом перешедший в стан "канониров" из французского "Лилля", жаждет снова сыграть в Премьер-лиге. Также он надеется в ближайшее время впервые сыграть на "Эмирейтс".

"Это было не лучшим началом сезона для меня," - сказал он в интервью skysports. "Я получил красную карточку, и я очень недоволен этим фактом."

"Я до сих пор не играл в Премьер-лиге в домашних стенах. Благодарю Бога, ожидание наконец закончено."

"В эти выходные я с нетерпением жду своего возвращения."

Жервиньо принял участие в матче Лиги Чемпионов против "Боруссии" из Дортмунда, завершившимся в ничью 1-1. Немцы сравняли счёт за две минуты до конца основного времени матча, сделал это Иван Перишич.

Крайний нападающий был разочарован упустить победу за столь короткое время до конца матча, но чувствует, что команда преуспела, заработав важное очко.

"Мы вернулись из Германии с ничьей, это очень хорошо. Дортмунд - очень хорошая команда, но всё же обидно, что мы упустили победу."

"В Лиге чемпионов, если ты можешь победить дома, ничья в гостях становится бесценной."

Ивуариец сказал, что теперь "Арсенал" полностью сосредоточится на чемпионате и попытается настигнуть оторвавшихся конкурентов.

"Теперь всё наше внимание сосредоточено на лиге. Мы должны догнать лидеров,"
- сказал он.

"Мы должны выиграть в эти выходные. Тогда мы гарантированно подберёмся поближе к "Челси" или к "МЮ", поскольку у них очная встреча."

Жервиньо помогают приспосабливаться к жизни в Англии его новые товарищи по команде, а так же нападающий "Челси" Саломон Калу.

"Я хорошо обосновался. Не легко, когда ты плохо знаком со страной, но у меня здесь есть друзья. Мой друг Саломон Калу помогал мне адаптироваться. Так же спасибо за это моим партнёрам по команде."

Любишь ездить на двух колесах? Этот сайт для тебя - WorldVelosport - велоспорт, велосипеды
Источник: football365.co.za
Автор: ABORIGEN
Дата: 16 сен 2011
16 сентября 2011 10:13     artem4ek    Посетители    Комментариев: 58
"Теперь всё наше внимание сосредоточено на лиге. Мы должны догнать лидеров,"
Будет непросто после такого начала
16 сентября 2011 10:39     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039

НУ посмотрим что в итоге получиться
16 сентября 2011 11:54     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Жервиньо забьёт Блекберну)
16 сентября 2011 13:40     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
Жервиньо должен показать классную игру, и забить!
16 сентября 2011 13:48     mglon    Посетители    Комментариев: 191
верю все может быть!
16 сентября 2011 16:58     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
давай возращайся И забивай.!!!!
16 сентября 2011 20:53     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Он изголодался по футболу, должен классно сыграть. Но тянуть одеяло на себя я бы ему не советовал.
16 сентября 2011 21:01     seregaL    Посетители    Комментариев: 34
Надеюсь ты поможешь нам в гонке за лидерами ,удачи нам eace0cf5074d
16 сентября 2011 21:03     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
будем Верить!!!
16 сентября 2011 21:23     ILiuXA    Посетители    Комментариев: 9
Он кривоглазый?
17 сентября 2011 11:41     MaX Szczesny    Посетители    Комментариев: 113

Ага он хороший игрок но он иногда жаднечеет с передачи ему больше нужно играть в пас  ball2

17 сентября 2011 15:37     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258

Заметьте, какой он жмот!Мне жаль его

17 сентября 2011 16:35     rotwood    Посетители    Комментариев: 18

Тут даже дело не в уровне игроков, а в настрое.