» » Рэмси забыл о травме

Рэмси забыл о травме

Полузащитник Арсенала Аарон Рэмси показал, что сумел забыть о своей серьезной травме и настроен стать более здоровым и сильным.

20-летний валиец провел в лазарете восемь месяцев из-за травмы, полученной в матче со Стоком в феврале 2010 года и успел поиграть в аренде в Нотингем Форест и в Кардиффе в прошлом сезоне, чтобы возвратить упущенную форму.

Впервые в составе "канониров" Рэмси вышел на поле спустя 13 месяцев после травмы в ответном матче четвертьфинала Кубка Англии против Манчестер Юнайтед в марте.

Теперь, когда впереди старт нового сезона, а все старое позади, Рэмси убежден, что сможет возвратиться к своей лучшей форме.

"Естественным вопросом многих является "станет ли он тем же самым?" - рассказал Рэмси Daily Telegraph.

"Я готов возвратиться еще более сильным. Я никогда не подумал о том, что никогда не вернусь туда, где я был. Я больше не думаю о травме. Насколько я могу судить, все уже позади и я могу идти дальше."

Рэмси также считает, что он и его товарищи по команде учли все уроки прошлого сезона, где они еще раз увидели, как исчезают надежды на титулы, и на этот раз можно рассчитывать минимум на серебро.

"Я думаю, что мы много научились в прошлом сезоне, и поэтому мы станем лучше," - добавил он.

"Теперь мы будем знать, как управлять такими ситуациями. Мы способны нанести поражения лучшим командам в Англии. Мы доказали это. Мы обыграли Челси, Манчестер Юнайтед и Барселону в прошлом сезоне."

"Я думаю, что в этом сезоне мы станем сильнее," - добавил валиец.
Источник: Sky Sports
Автор: Павел Холмачев
Дата: 30 июл 2011
30 июля 2011 22:01     Фан Арсенала    Посетители    Комментариев: 643
Ну вот и отлично, просто класс, очень рад этому!!
30 июля 2011 22:02     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь сезон завершим с трофеем а не спустыми словами
30 июля 2011 23:23     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Молодец!
31 июля 2011 05:26     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
bendtner,
не вздумай Аарона живым закапывать)
но то что он забыл о травме это не может,не радовать=)
31 июля 2011 10:19     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984

и можем потерять очки в матчах в Ньюкаслом, Сандерлендом и т.д....

с Ньюкаслом*
31 июля 2011 13:17     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Цитата: SorfiX

в этом вся и проблема клуба, что слишком много теряем очков в матчах с середняками.
31 июля 2011 19:56     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Заряд на барьбу хороший