» » Джуру: "Турне сделало нас сплоченнее"

Джуру: "Турне сделало нас сплоченнее"

Йохан Джуру считает, что тур клуба по Азии сделал игроков немного ближе друг к другу.

Также игроки Арсенала, кроме того, что провели две первые игры сезона, сумели увидеть множество достопримечательностей в Китае и Малайзии. Интервью, встречи с болельщиками, открытые тренировки, изучения местной культуры, не говоря уже о многочисленных экскурсиях - все это было, конечно, захватывающе для команды, которая отправится в Германию в пятницу.

Для Джуру и остальной команды турне стало абсолютным контрастом по отношению к спокойной среде Австрии, и швейцарский защитник считает, что смена обстановки положительно скажется на поле, когда начнется новый сезон.

"Это сделало игроков немного сплоченнее, и это хорошо," - сказал он Arsenal Player. - "На поле это будет видно."

"Настроение отличное, и это можно увидеть по игрокам. Турне очень отличалось от Австрии. Для нас было полезно увидеть что-то другое."

“Австрия более спокойная, и там мы знаем что будет, если отправимся в отель или на тренировку. Мы многое сделали в Азии, и это было здорово.”
отели в Невском районе
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 22 июл 2011
22 июля 2011 12:48     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Жаль, что с Жервиньо так получилось.
22 июля 2011 13:19     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Надеемся, это турне станет началом белой полосы в истории Арсенала!!!
22 июля 2011 13:26     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Жаль Жервиньо не было. Ничего, если посмотреть на Эбое, то можно увидеть, что ивуарийцы дружелюбные и весёлые люди, так что всё впереди.
22 июля 2011 13:42     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
да я согласен если смотреть на фото с турне все улыбаются и все довольны поездкой, ждем игры с Кельном!
22 июля 2011 13:57     Gervinho    Посетители    Комментариев: 514
главное что бы это всё сказалось на сезоне!, Арсенал должен!
22 июля 2011 16:33     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Cплаченность каманды залог успеха
22 июля 2011 17:57     NeoN    Посетители    Комментариев: 23
Цитата: gfhaty