» » Жервиньо готов помочь Арсеналу избавится от бестрофейной засухи

Жервиньо готов помочь Арсеналу избавится от бестрофейной засухи

Жервиньо настаивает, что он может прийти на помощь Арсеналу и поможет прервать шестилетнюю бестрофейную серию...

Купленный за £11 миллионов у чемпиона Франции Лилля, он может сыграть и в полузащите и в нападении.

Звезда Кот-д'Ивуара ждёт своего дебюта в матче против Кельна в Германии в субботу, а также не волнуется возможными отъездами Сеска Фабрегаса и Самира Насри.

24-летний Жервиньо сказал: "Это - футбол, здесь всё идет быстро. Если судить по титулам, Арсенал все еще великий клуб. Возможно, через год или два, Арсенал выиграет титулы."

"Если клуб не сможет удержать этих игроков, менеджер сможет заменить их."

"Тяжёлые времена клуба прошли. Больной клуб может быть излечен, и в этом деле каждый игрок - доктор!"

Жервиньо рассказал, что легенда канониров Патрик Виейра недавно дал ему несколько советов.

Он добавил: "Патрик - один из моих кумиров. Я видел его во Франции, и он сказал мне, что Арсенал - великий клуб."
Источник: thesun.co.uk
Автор: Maksi
Дата: 20 июл 2011
20 июля 2011 15:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Больной клуб может быть излечен, и в этом деле каждый игрок - доктор!

Фраза просто пздц сильная)
20 июля 2011 15:47     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
"Если клуб не сможет удержать этих игроков, менеджер сможет заменить их."

Будем оптимистами, я надеюсь, что они останутся.

Возможно, через год или два, Арсенал выиграет титулы.

Надеюсь, что в следующем сезоне.
20 июля 2011 16:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Нападение усилено, Жервиньо усилит конкуренцию за место в основе, но еще нужен бэк!
20 июля 2011 16:07     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
нужны защитники
20 июля 2011 16:58     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да вот, про доктора подметил просто в точку.Так кажется по его словам он будет "Гиппократом" команды.
20 июля 2011 17:01     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
А Журвинье мастер слова
21 июля 2011 09:45     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636

не спорю))