» » Окслейд-Чемберлен приветствует интерес "канониров"

Окслейд-Чемберлен приветствует интерес "канониров"

Алекс Окслейд-Чемберлен настроен попасть на рейс автобуса под названием "Премьер-Лига" и открыт к переговорам с "Арсеналом".

"Арсенал" является клубом, который известен благодаря умению развивать многообещающие таланты.

Лондонцы ранее уже сделали предложение о его покупке, однако оно было отвергнуто руководством "святых".

Окслейд-Чемберлен надеется, что "канониры", или еще несколько топ-клубов Англии выдвинут стоящее предложение его нынешнему клубу.

17-летний игрок в интервью The Sun сказал: "Я узнал, что "Арсенал" взял меня на карандаш, и я надеюсь, что мне удастся перейти в клуб, который находится в пределах "большой четверки".

"Когда вам выпадает такой шанс, вы обязательно должны его использовать и выжать из ситуации максимум."

"Такая возможность дается не каждый день. Я верю в свои собственные силы и считаю, что готов играть в Премьер-Лиге."

Окслейд-Чемберлен благодарит "Саутгемптон" за то, что клуб сделал его таким, каким он является на сегодняшний день, что он очень обязан ему. Но в то же время сам футболист понимает, что пора двигаться в сильнейшие клубы страны.

Он добавил: "Я беседовал с нашим менеджером Найджелом Адкинсом о моей ситуации и выразил свои чувства ему. Я говорил о том, как я хотел бы играть в Премьер-Лиге, и он действительно это понял."

"Я играю в "Саутгемптоне" с семилетнего возраста. Он воспитал меня, и я действительно наслаждался каждой минутой, проведенной там."

"Фанаты и тренер являются великими. Именно они сделали меня тем, кто я есть."

"Но я чувствую, что наступило время для шага вперед. Премьер-Лига - это то место, где я хотел бы играть."

"Я мог бы провести год в Чемпионшипе, но для меня это совсем не то. Возможно, я травмируюсь, и шанс будет утерян."
Источник: http://www.skysports.com
Автор: Глушко Филипп
Дата: 20 июл 2011
Просмотров: 2074
20 июля 2011 12:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Давай, Арсен, жми )
20 июля 2011 12:54     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Надо сделать ещё одно предложение. Такие таланты на дороге не валяются.
20 июля 2011 12:55     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Понапокупаем молодых и опять останемся без трофея
20 июля 2011 13:04     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ILIA_1992,
так хоть кого купим, а не останемся с пустыми руками
20 июля 2011 13:40     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
не,Жервиньо есть,пора об защите задуматься
так что досвиданье
20 июля 2011 13:49     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
если и покупать молодежь, то Алекс отличный вариант: во-первых, действительно перспективный игрок, а во-вторых, англичанин!
20 июля 2011 14:05     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
да он будет наш!!!!Арсен не упустит такого игрока, если я не ошибаюсь,Тео тоже воспитанник Саутгемптона!
20 июля 2011 20:18     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
Цитата: samatby87
если я не ошибаюсь,Тео тоже воспитанник Саутгемптона!

так и есть