» » Венгер: "Тур по Азии был огромным успехом"

Венгер: "Тур по Азии был огромным успехом"

Арсен Венгер говорит, что тур клуба перед сезоном по Азии был полным успехом.

Недельное пребывание Арсенала на Дальнем Востоке подошло к концу в субботу ночью, нападющий Карлос Вела принёс канонирам ничью 1-1 в матче с Ханчжоу Грентаун.

Выступая после игры на стадионе Мейхи перед отлётом в Лондон, Венгер подтвердил, что все обшлись без травм.

“Насколько Арсенал любим здесь, в Азии, и насколько Премьер-Лига проникла в Азию [стала здесь популярной],” сказал он.

“В Китае и Малайзии мы начинаем становиться действительно популярными - это положительный знак. Мы приобрели хороший опыт работы вместе, в одной команде."

“Здесь существует большой потенциал для местных фанатов, и это является главной причиной, почему английские команды приезжают сюда.”
Источник: arsenal.com
Автор: Maksi
Дата: 16 июл 2011
16 июля 2011 20:19     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Ждём матча с Кёльном...
16 июля 2011 20:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
главное, что без травм!
16 июля 2011 20:42     poskrob    Посетители    Комментариев: 13
без травм-это круто,особенно для Арса
16 июля 2011 21:04     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Скорейбы уже матч
17 июля 2011 09:47     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
bendtner,
В Китае футбол не является фигурирующем видом спорта и уровь его остаётся довольно низок, как и низок уровень суппорта на секторах.
Хотя интересно для чего им такие огромные стадионы?)
17 июля 2011 13:09     ManUtd    Посетители    Комментариев: 28
Гаэль Клиши: «Хотел играть в клубе, который будет выигрывать трофеи, а не просто бороться за них»

Новичок «Манчестер Сити» Гаэль Клиши рассказал, почему ушел из «Арсенала».

«Мне стало тяжело в «Арсенале», поскольку мне не хотелось ограничиваться лишь борьбой за титулы, постоянно разочаровываясь в конце их розыгрышей.

Я хотел играть в клубе, который будет выигрывать трофеи, а не просто бороться за них. Перешел в «Сити», потому что почувствовал – этот клуб готов к выигрышу крупнейших турниров в ближайшие годы.
17 июля 2011 15:30     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
ManUtd,
Новость на новость.
Ненавистный Манчестер Юнайтед
"Ну и дела", - подумал сэр Алекс Фергюсон, листая новости в интернете.
Оказывается, бренд Манчестер Юнайтед - самый нелюбимый в Соединенном Королевстве. Именно футбольный клуб является самой ненавистной компанией в британском обществе.

Во всяком случае, об этом свидетельствует социальный онлайн опрос, организованный Online Opinions, в котором приняло участие более тысячи человек.

В рейтинге "ненависти" Ман.Юнайтед занял первое место, набрав 26 процентов голосов. Чуть меньше не любят Ryanair, ирландскую авиакомпанию, занимающуюся лоу-кост перелетами.

Дальше идут более "понятные нашему уму" компании, нелюбовь к которым легко объяснить по их названию. British Gas (22 процента) и Royal Bank of Scotland (16 процентов).

Результаты рейтинга лишь подчеркивают уровень жизни в Великобритании - когда людей большей всего волнует футбольный клуб... О таком мы можем только мечтать, нежно лелея "покращення вже сьогодні".

football.ua
17 июля 2011 21:48     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
bendtner,
у нас вообще на стадионы опасно ходить)
18 июля 2011 00:20     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
Цитата: TwisteR
Хотя интересно для чего им такие огромные стадионы?)

ну это ж Китай ты сам подумай))