Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» » Уилшир: "Нам нужно оставаться сильными"

Уилшир: "Нам нужно оставаться сильными"

Уилшир: "Нам нужно оставаться сильными"

Сила характера и нескольких новых игроков может сделать Арсенал победителем в этом сезоне, считает Джек Уилшир.

19-летний полузащитник провел потрясающий сезон в клубе и в сборной, сыграв больше матчей, чем любой товарищ по команде и занял место в составе сборной Англии.

Надежды Уилшира на успешное завершение незабываемого сезона были разбиты в драматических обстоятельствах после того, как Бирмингем выиграл в финале Карлинг Кап на Уэмбли в феврале. Но Джек, который сейчас находится в Азии, готов сделать следующий шаг.

"Это значило бы все, если мы выиграем трофей в этом сезоне," - сказал он. - "В прошлом сезоне мы его упустили. Тот последний момент в матче против Бирмингема все разрушил."

"Мы всегда близки в трофею в конце сезона. Но мы должны остаться сильными и, возможно, сделать еще несколько приобретений, и все будет в порядке."

"В последние несколько лет многие говорили, что мы должны быть более жесткими, но тренер знает, что делает. Думаю, он сделает то, что нам требуется и мы выиграем что-нибудь в этом сезоне."

Уилшир, безусловно, лучше подготовится к новому сезону, пожертвовав Чемпионатом Европы U-21 для необходимого перерыва после сложного сезона этим летом. Он убежден, что сделал правильный выбор.

"Перед турниром мы говорили о том, как важно было получить перерыв, и теперь я действительно отдохнул," - сказал он. - "Я буду готов к началу сезона. Я уехал на несколько праздников и расслабился на пляже. Теперь я чувствую себя довольно свежо."

"Конечно, во мне была та часть, которая хотела играть. Когда наблюдаешь за матчами, хочется играть, но нужно смотреть шире. Мне был нужен покой и требовалось лучше подготовится, потому что у нас еще матчи квалификации Лиги Чемпионов и тяжелый старт сезона в Премьер Лиге."

Бесплатные объявления Новосибирск Admir
Источник: Arsenal.com
Автор: Павел Холмачев
Дата: 13 июл 2011
Просмотров: 1937
13 июля 2011 10:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
В последние несколько лет многие говорили, что мы должны быть более жесткими

В начале сезона слово "жесткими" футболисты перепутали с "жестокими".
13 июля 2011 10:27     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Этот сезон для Джека очень важен. Второй сезон всегда сложнее, от Джека ждут как минимум игры не хуже, чем в прошлом сезоне.
13 июля 2011 10:28     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Сложный сезон, как для него, так и для Арсенала. Груз ответственности будет давить на команду, но я верю, что Арсенал со своей задачей справится.
13 июля 2011 11:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
А для того чтобы остаться сильными нужно сохранить состав и немного усилиться
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео