Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » У Бендтнера есть варианты за границей

У Бендтнера есть варианты за границей

У Бендтнера есть варианты за границей

У Никласа Бендтнера есть "запасной выход" в виде предложений от дортмундской "Боруссии" и лиссабонского "Спортинга".

Бендтнер не был включен в заявку тура по Азии по причине того, что ведет переговоры об уходе с "Эмирейтс".

"Арсенал" в данный момент борется с "Ливерпулем" за Стюарта Даунинга, а также за нападающего "Валенсии" Хуана Мату.

К Бендтнеру был интерес у многих английских клубов, в числе которых "Астон Вилла", "Фулхэм", "Болтон Уондерерс" и "Ньюкасл Юнайтед". Но датский страйкер уже уехал за границу, чтобы вести переговоры со "Спортингом" или "Боруссией". Оба этих клуба выдвинули свои предложения, однако те не соответствовали заявленному ценнику "канониров" в 12 миллионов фунтов стерлингов.

Это отпугнуло многие "большие" клубы вроде "Баварии", но вряд-ли кто-то сомневается в ценности футболиста.

Бендтнер имеет репутацию хвастуна, даже при том, что он толком ничего не сделал для нынешней команды.

Датчанин, имеющий сына от датской баронессы Кэролайн Иуэль-Брокдорф, однажды ошеломил тренерский штаб "Арсенала", пройдя тест на самоуверенность.

Бендтнера точно не забудут хотя бы после того, как он упустил шанс забить "Барселоне" в 1/8 Лиги Чемпионов, тем самым не позволив своей команде выбить дружину Пепа Гвардиолы.

Это стало началом конца карьеры Никласа в Лондоне. Он не сумел использовать все свои шансы закрепиться в основе, что и повлияло на конечный результат.

Датский форвард объяснил, что хотел бы уйти из "Арсенала", поскольку ему всего 23 года, и он является самым звездным игроком своей страны.

Клуб, в свою очередь, стремится поскорее избавиться от него, после того, как два сезона назад он похвастался, какую сумму получает в неделю. Для клубов вроде "Болтона", "Вест Хэма" и "Астон Виллы" ценник оказался завышенным.

"Спортинг" готов выплатить только часть денег, равную 5-ти миллионам фунтов, в то же время "Боруссия" должна продать своих игроков, прежде чем накопит нужную сумму.

Что касается Альмунии, то голкипером интересуются мадридский "Атлетико", "Малага" и турецкий "Фенербахче", и "Арсенал" не прочь продать вратаря, но камнем преткновения снова является финансовая сторона.

У Мануэля остается всего год до истечения контракта, но Венгер позволил ему остаться по причине травмы плеча у Лукаша Фабьянски. Вито Манноне поехал с клубом в турне наряду с Рио Мияити и защитником Карлом Дженкинсоном.

"Канониры" сыграют с "Малайзией XI" в Куала-Лумпуре в среду, местная пресса которого пестрит заголовками об уходе Сеска Фабрегаса.

Цель "Манчестер Юнайтед" и "Сити" Самир Насри также составил компанию одноклубникам, но вопросы о трансфере еще не решены. Новое 12-миллионное подписание Жервиньо не попал в заявку из-за проблем с визой.

А теперь несколько отрывков из интервью Бендтнера в разные периоды:

9 ноября: "Я хочу быть лучшим форвардом Премьер-Лиги, Чемпионата Мира, а также в течение пяти лет войти в пятерку лучших на планете."

11 февраля: "Я полагаю, что мы достойны своих зарплат, потому что так на данный момент устроено общество. Пока я работаю усердно, то могу быть уверен, что стою на правильном пути."

10 ноября: "Я уверен в своих способностях. Это о том, почему я расстроен, когда не получаю игровой практики. У меня есть стремление быть лучше. Когда я здоров, то достаточно хорош, чтобы играть в таком клубе, как "Арсенал".
Источник: http://www.mirrorfootball.co.uk
Автор: Филипп Глушко
Дата: 11 июл 2011
Просмотров: 1844
11 июля 2011 18:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Самоуверенный поц)

На своей волне, так скажем.
11 июля 2011 18:11     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425  
не уровень "лучшего форварда планеты"
11 июля 2011 18:31     Vovka1993    Посетители    Комментариев: 258  
В принципе для Арснеала он немало сделал)Он неплохой игрок!Но нам лучше с ним расстаться,и после купить нападающего повыше классом!
11 июля 2011 18:37     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214  
да игрок норм.НО НЕЗАБИВАЕТ С ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПОЗИЦИЙ.Я ПРОКРУЧИВАЮ МОМЕНТ НА КАМП НОУ,ЕСЛИ БЫ ОН ЗАБИЛ,МОЖЕТ МЫ БЫЛИ ЧЕМПИОНАМИ.
11 июля 2011 18:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи ему в другом клубе и желаю ему поменьши транжирить моменты
11 июля 2011 19:26     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Если уйдёт, то не расстроюсь, но и не обрадуюсь. Немало он сделал хорошего для Арсенала, но и немало нервных клеток болельщикам спалил.
11 июля 2011 21:42     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Беня хороший игрок, но с такой реализацией...
11 июля 2011 21:42     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
Так поскай уже купит кто-нить
11 июля 2011 22:52     1597001351201    Посетители    Комментариев: 73  
Мне ещё помнится его гол в ворота Астон Виллы на 93-ей минуте в сезоне 2007-го!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео