» » Миячи отправится с Арсеналом в тур по Азии

Миячи отправится с Арсеналом в тур по Азии

Арсен Венгер подтвердил, что Рио Миячи попал в команду Арсенала, которая едет в Азию и говорит, что юноша может пробиться в первую команду на следующий сезон.

Японец обратил на себя внимание после потрясающей игры в Феенорде на правах аренды. В связи с концом аренды, он соединился с его новыми товарищами по команде в лондонском Колни на этой неделе, когда они начали предсезонную подготовку.

После наблюдения Миячи воочию, Венгер говорит, что среди команды, отправляющейся в путешествие по Азии в воскресенье, будет 18-летний талант.

“Он находится в самолете, потому что он - квалифицированный футболист,” сказал француз Arsenal.com. - “Мы отправляемся в путешествие по Азии и хотим дать ему шанс показать его умения, и я думаю, что всем будет любопытно посмотреть как он играет в Азии. "

“Я оцениваю его лично, [и] это хорошая возможность для него показать, что у него есть талант играть за футбольный клуб Арсенал. У него есть возможность показать, что [он достаточно хорош для первой команды]."

“Он проявил отличное стремление к игре в Феенорде, и у нас есть очень много хороших отзывов о нём. Будет интересно посмотреть как он играет.”
Источник: arsenal.com
Автор: Maksi
Дата: 9 июл 2011
9 июля 2011 11:39     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
отлично,интересно Жервиньо успеют подписать или ещё полгода медосмотр будет проходить
9 июля 2011 11:44     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Удачи японскому таланту!
всем будет любопытно посмотреть как он играет в Азии

Мне тоже очень любопытно взглянуть на него.

cesc_93,
Даже и не знаю, по английской википедии уже подписали и он является игроком Арсенала, а вот официальный сайьь не слова про Жервиньо.
9 июля 2011 11:45     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Кул.
9 июля 2011 11:54     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Супер!!!
И мы понаблюдаем за ним.
9 июля 2011 12:39     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
Maksi,
да Википедии верить нельзя. Там же обычные люди все заполняют, а потом модераторы правят)

Хотя вроде же была информация, что должен отправится. Или я ошибаюсь.

А то что Рио отправится, это очень хорошо. Можно будет посмотреть на него в команде и посмотреть, нужен ли он нам в следующем сезоне
9 июля 2011 12:42     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
pavholm,
Согласен, но всё этот трансфер должен рано или поздно закончиться.
9 июля 2011 20:39     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Налеимся , что это будет новая звезда Арсенала