» » "Мы долгими ночами работаем над подписанием игроков"

"Мы долгими ночами работаем над подписанием игроков"

Арсен Венгер говорит, что работает "долгие ночи" для того, что привлечь нужных игроков в "Арсенал".

Менеджер признает, что понимает болельщиков, так как те уже заждались новых трансферов на "Эмирейтс".

Венгер подтвердил, что нападающий Жервиньо близок к уходу из "Лилля". 61-летний француз делает все, что возможно, дабы приобрести "одного-двух" новичков вдобавок к текущему составу.

"Мы работаем очень усердно,"-сказал тренер в интервью Arsenal.com. "Как по мне, лучше всего не говорить слишком много об этом. Чем больше говоришь о вещах, тем меньше шансов их получить. Единственное, что я могу гарантировать - мы будем работать не покладая рук."

"Я могу понять нетерпеливость болельщиков. Но поверьте мне, я знаю все клубы в мире, и каждый из них нуждается в футболистах на ту же позицию, что и мы. Мы находимся на топ-уровне, и поэтому должны укрепляться соответствующе. Люди говорят, что "если у вас есть деньги, то берите и покупайте", но нам нужно качественное усиление."

"Я сказал уже много-много раз, что мы были очень близки к завоеванию трофея в прошлом сезоне, несмотря на разочарования в его концовке. Команда хочет вернуться и, наконец, достигнуть желаемого."

"Моей задачей является не потерять футболистов, а затем сделать нас более сильными."

"Давайте верить, что "Арсеналу" удастся внести еще одну-две коррективы в состав."
Источник: http://www.arsenal.com
Автор: Глушко Филипп
Дата: 8 июл 2011
8 июля 2011 20:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

Знаем мы это "качественное усиление"...
8 июля 2011 20:37     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
-только так мы сможем что небудь выйграть!
8 июля 2011 20:57     Maksi    Посетители    Комментариев: 943

?? Два защитника уже нужны как минимум, один-два центральных, и один крайний. Также нужно укрепить полузащиту, так что одну-две маловато будет.

Если Клиши ещё ладно, но Сеск и Насри станут очень большими потерями, так что их по-мойму надо удержать.

А так, удачи тебе, Арсен Венгер! Всё же продолжаю доверять ему, как тренеру любимого клуба, а также очень надеюсь, что лидеры останутся, а Арсенал укрепится новыми классными футболистами.
8 июля 2011 20:58     valdemar_333    Gooner    Комментариев: 106
Арсен Венгер говорит, что работает "долгие ночи"..
ха, почему в ковычках??
8 июля 2011 21:08     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Ааааа! Теперь всё ясно! Вот почему у нас нет преобретений норм =) Ведь все работают днём =)

А так, конечно нужны преобретения! Команда должна взять кубок!!
8 июля 2011 21:13     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Давай мы уже заждались.
8 июля 2011 21:15     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Слова то правильные подабрал но будет ли это на деле то как он и мы все хочем
8 июля 2011 21:40     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564

лучше бы днями работал а ночью - спал, толку бы больше было бы :)
8 июля 2011 21:59     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: Венгер
Венгер подтвердил, что нападающий Жервиньо близок к уходу из "Лилля".

ну хоть какая-то оф. инфа по этому поводу.
8 июля 2011 22:11     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
но нам нужно качественное усиление."

Сильвестр, Скиллачи - чем не усиление?
8 июля 2011 22:52     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Венгер работай по-настоящему
8 июля 2011 23:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
valdemar_333, потому что это цитата.
9 июля 2011 01:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот пора бы и задуматься о покупке кехила и самбы
9 июля 2011 13:11     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp,И что же ты знаешь?

Венгер делает огромную работу, вы бы знали.
9 июля 2011 13:52     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
Скажите, я один не понимаю, почему круглые сутки работаем над подписанием игроков, а никого не подписали??