» » Санья: "Сеск хочет уйти"

Санья: "Сеск хочет уйти"

Согласно Бакари Санья капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас хочет присоединиться этим летом к "Барселоне".

Фабрегас является воспитанником каталонского клуба, из которого в 2003 году он перешёл в стан "канониров."

"Барселона" не смогла подписать игрока в предыдущие два трансферных окна, но Санья полагает, что именно это лето может стать удачным для каталонского клуба.

"Я могу сказать, что Сеск хочет уйти в Барсу," - сказал правый защитник бывшему тренеру "ПСЖ" Луису Фернандесу в эфире французской радиостанции RMC.

"Фабрегас хочет вернуться в страну, где он родился, где его семья; он хочет играть за одну из лучших команд в мире. И это понятно." "В настоящее время, однако, он все ещё капитан Арсенала."

В то время как Санья полагает, что Фабрегас может уехать из Лондона, защитник также уверен, что Самир Насри останется в клубе.

"Самир счастлив в Арсенале, но я не знаю, что будет лучшим для его карьеры," - сказал он. "Он был одним из лучших в этом сезоне, и он один из символов нашей команды. Я надеюсь, что когда мы все соберёмся на предсезонную подготовку, он будет с нами."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 июн 2011
15 июня 2011 09:52     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
15 июня 2011 10:10     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
8nasri8, он просто хочет вернуться в свой родной клуб... и ещё, есть такая чудо вещь как запятые)))
15 июня 2011 10:14     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
я прекрасно понимаю Францеска,у самого похожая ситуация
15 июня 2011 10:29     sarmat    Gooner    Комментариев: 91
Пусть Венгер отпускает, так как рано или поздно это всё равно случится. Счас за него хоть денег можно взять(
15 июня 2011 11:09     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Как послушаешь игроков Арсенала, так что-то непонятно становится, одни говорят, что Сеск хочет остаться (тот же Уилшир), а другие, что не хочет(Санья). И вот кого тут понимать. Сеск может стоит хоть маленькую записочку через твиттер отправить, как Насри. Сеска, как человек, а не как болельщик, я прекрасно понимаю. Играть на родине гораздо лучше, Лондон для него никогда не станет такой родиной, как Барселона, а вот Арсенал? Неужели этот клуб за многие годы успехов и разочарований не стал не для Сеска родным домом? Поэтому очень надеюсь, что Сеск, если останется (а я очень в это надеюсь), то будет играть с желанием.
15 июня 2011 11:36     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
За норм. сумму пусть уходит. ИМХО
15 июня 2011 11:54     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278
ABORIGEN,
я знаю про такую вещь просто иногда так не хочется
15 июня 2011 12:51     Seck4    Посетители    Комментариев: 9
БЛин так не хочеться чтоби Сеск уходил...!!! sad
15 июня 2011 13:00     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173
Ну это уже всем давно понятно,что Сеск хочет уйти,да и Венгер его не держит.Вся загвоздка в сумме трансфера,скупяться каталонцы переплачивать за своего родного игрока.
15 июня 2011 13:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Seck4
БЛин так не хочеться чтоби Сеск уходил...!!!

придётся,не в этом так вследующем
15 июня 2011 15:27     Gunner_MDL    Посетители    Комментариев: 326
Шиш им, а не Сеск ! Обнаглели на нет путалонские беспредельщики ! Раз такие умные, зачем отпустили в Арсенал ? А раз отпустили, хватит на него качать права.
P.S. За 50 млн фунтов предложение слегка можно рассмотреть.
15 июня 2011 15:33     .allways with you    Посетители    Комментариев: 18
если Сеску так уж сильно хочется на родину, то пускай валит в Реал, вот они бы точно лямов 60 дали..))
15 июня 2011 21:36     hAlk    Gooner    Комментариев: 976
он хочет домой я его понимаю на все 100 если хочет пусть уходит!